Ruffwear Lumenglow High-Vis XXS orange (0577-850S2) Hunderegenmantel
-
Günstigster Preis
RUFFWEAR® Hundeweste LumenglowTM Hi-Vis, Orange
3-4 Werktage
57,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 63,98 €
→ zum Angebot
-
Lumenglow High-Vis Jacket, XX-Small, Blaze Orange
Auf Lager
62,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,90 €
→ zum Angebot
-
Ruffwear Lumenglow Hi-Viz Hundemantel
Lieferzeit 2-4 Tage
63,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 67,40 €
→ zum Angebot
-
Ruffwear Hundewarnweste Sicherheitsweste Lumenglow Hi-Viz Jacket Blaze Orange lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 73,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 77,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ruffwear Lumenglow High-Vis XXS orange (0577-850S2) Test
Passt perfekt und sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Weste ist qualitativ definitiv obere Liga. Super verarbeitet, stört nicht an den Schultern. Kleines Manko: hatte für meinen Schäferhund mit ziemlich viel Kragen bei Brustumfang 78 cm die M bestellt - theoretisch hätte diese gepasst, war aber viel zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Material und Schnitt. Wird als Jagdweste eingesetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Herr Hund brauchte nach 10 Jahren in Deutschland und mit zunehmendem Alter ein neues Outfit für nicht so tolles Wetter. Ich habe lange gesucht, viele Mäntel verglichen, einen zurückgeschickt - und dann wurde es der hier. Ich mag ohnehin die Sachen von. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen