Ruffwear Powder Hound M Blue Pool (05702-410M) Hundemantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundemantel Wetterschutz: wärmend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
115,09 €
Ø 111 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,49 €
Rückenlänge
72 cm
US-Größe
LMSXLXSXXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
115,09 €
Ø 111 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,49 €
ab 115,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Amazon Marketplace RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Auf Lager 115,09 € Versand kostenfrei Gesamt 115,09 € → zum Angebot
• Ruffwear Powder Hound Hundemantel Bergzeit Ruffwear Powder Hound Hundemantel Lieferzeit 2-4 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Ruffwear Powder HoundTM - Hundejacke - M - pool blue VerticalExtreme Ruffwear Powder HoundTM - Hundejacke - M - pool blue 2 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• Ruffwear Hundemantel Hybrid-Softshelljacke Powder Hound Jacket Blue Pool... Otto Ruffwear Hundemantel Hybrid-Softshelljacke Powder Hound Jacket Blue Pool... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 141,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Powder Hound
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.09 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,09 € Versand kostenfrei Gesamt 115,09 € → zum Angebot
Ruffwear Powder Hound Hundemantel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Ruffwear Powder HoundTM - Hundejacke - M - pool blue VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke blau M Fressnapf
Angebotsinfo 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Ruffwear Hundemantel Hybrid-Softshelljacke Powder Hound Jacket Blue Pool Größe: M / Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 141,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Ruffwear Powder Hound M Blue Pool (05702-410M) Test

5/5
★★★★★ Ruffwaer Wintermantel
renate Januar 2024

Sehr angenehmer Tragekomfort für meine Hündin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
wärmend
Material und Design
blau
Maße
69-81 cm
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram