Paikka Visibility Raincoat Dark 30 Hunderegenmantel

Produkttyp: Hunderegenmantel Ausstattung: Beinschlaufen - mit Kragen Besonderheit: reflektierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,30 €
Ø 62 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
Rückenlänge
Dark 20Dark 25Dark 30Dark 35Dark 40Dark 45Dark 50Dark 55Dark 60Dark 65Dark 70
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,30 €
Ø 62 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
ab 62,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel dunkel 30 Amazon Marketplace PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel dunkel 30 Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
• Paikka Visibility Raincoat dark 30 cm Fressnapf
Paikka Visibility Raincoat dark 30 cm 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
• PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel reflektierend "Visibility Raincoat" Otto PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel reflektierend "Visibility Raincoat" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 74,78 € → zum Angebot
Varianten: Paikka Visibility Raincoat for Dogs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.3 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel dunkel 30 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Paikka Visibility Raincoat dark 30 cm Fressnapf
Angebotsinfo 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel reflektierend "Visibility Raincoat" Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 70,29 € + 4,49 € Versand Gesamt 74,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Paikka Visibility Raincoat Dark 30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paikka Visibility Raincoat Dark 30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunderegenmantel
Ausstattungsmerkmale
Beinschlaufen, mit Kragen
reflektierend
antibakteriell, feuchtigkeitsregulierend
Reißverschluss
wasserdicht, wärmend
Hinweise
Schonwäsche, maschinenwaschbar, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
30°C
Material und Design
grau
Elasthan, Kunstfaser, Polyester, Wolle
10% Polyurethan, 90% Polyester
Maße
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram