Wolters Regenjacke Easy Rain 75cm grau (54018) Hunderegenmantel

Produkttyp: Hunderegenmantel Ausstattung: Anleinschlitz - Reflektorstreifen Besonderheiten: PFC-frei - reflektierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,04 €
Ø 54 €
50,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
Rückenlänge
24 cm26 cm28 cm30 cm32 cm34 cm36 cm38 cm40 cm42 cm44 cm46 cm48 cm52 cm56 cm60 cm65 cm70 cm75 cm80 cm
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,04 €
Ø 54 €
50,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,99 €
ab 54,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Cat & Dog Wolters Regenjacke Easy Rain.., Größe:75 cm, Farbe:grau Amazon Marketplace Wolters Cat & Dog Wolters Regenjacke Easy Rain.., Größe:75 cm, Farbe:grau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 54,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
• Wolters Hundejacke Regenjacke Easy Rain grau 75cm Regulär Otto Wolters Hundejacke Regenjacke Easy Rain grau 75cm Regulär lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Wolters Regenjacke Easy Rain grau 75 cm Fressnapf
Wolters Regenjacke Easy Rain grau 75 cm 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Regenjacke Easy Rain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.04 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Cat & Dog Wolters Regenjacke Easy Rain.., Größe:75 cm, Farbe:grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 54,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Wolters Hundejacke Regenjacke Easy Rain grau 75cm Regulär Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Wolters Regenjacke Easy Rain grau 75 cm Fressnapf
Angebotsinfo 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:20 Uhr.

Wolters Regenjacke Easy Rain 75cm grau (54018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Regenjacke Easy Rain 75cm grau (54018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunderegenmantel
Ausstattungsmerkmale
Anleinschlitz, Reflektorstreifen
PFC-frei, reflektierend
atmungsaktiv, gefüttert
Klettverschluss
wasserabweisend, wasserdicht
Material und Design
grau
Polyester
Maße
92-110 cm
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram