Paikka Visibility Regenmantel Lite Yellow 25 Hunderegenmantel

Besonderheit: reflektierend Farbe: gelb Futtermaterial: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
39,50 €
Ø 52 €
39,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,09 €
Rückenlänge
20 cm25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm50 cm55 cm60 cm65 cm70 cm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
39,50 €
Ø 52 €
39,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,09 €
ab 39,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paikka Visibility Raincoat Lite yellow 25 cm Fressnapf
Paikka Visibility Raincoat Lite yellow 25 cm 39,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel Lite gelb 25 Amazon Marketplace PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel Lite gelb 25 Auf Lager 47,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
• PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel leicht & reflektierend "Visibility... Otto PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel leicht & reflektierend "Visibility... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 71,58 € → zum Angebot
Varianten: Paikka Visibility Regenmantel Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.5 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Paikka Visibility Raincoat Lite yellow 25 cm ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 39,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel Lite gelb 25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 52,17 € → zum Angebot
PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel leicht & reflektierend "Visibility Raincoat Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 71,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Paikka Visibility Regenmantel Lite Yellow 25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paikka Visibility Regenmantel Lite Yellow 25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reflektierend
gelb
100% Polyester
Kunstfaser, Mesh, Polyester
10% Polyurethan, 90% Polyester
Schonwäsche, maschinenwaschbar, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Hunderegenmantel
25 cm
Reißverschluss
wasserdicht
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram