Ruffwear Powder Hound M Persimmon Orange (05702-852M) Hundemantel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundemantel Wetterschutz: wärmend Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,96 €
Ø 123 €
121,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Rückenlänge
72 cm
US-Größe
LMSXLXSXXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
123,96 €
Ø 123 €
121,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 123,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Amazon Marketplace RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes Auf Lager 123,96 € Versand kostenfrei Gesamt 123,96 € → zum Angebot
• Ruffwear Powder Hound Hundemantel Bergzeit Ruffwear Powder Hound Hundemantel Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
• Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange M Fressnapf
Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange M 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Powder Hound
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.96 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
RUFFWEAR Powder Hound Isolierte Hundejacke, Wetter- und wasserabweisend, kaltes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,96 € Versand kostenfrei Gesamt 123,96 € → zum Angebot
Ruffwear Powder Hound Hundemantel Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Ruffwear Powder Hound™ Hundejacke orange M Fressnapf
Angebotsinfo 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

Ruffwear Powder Hound M Persimmon Orange (05702-852M) Test

5/5
★★★★★ Ruffwaer Wintermantel
renate Januar 2024

Sehr angenehmer Tragekomfort für meine Hündin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundemantel
Ausstattungsmerkmale
wärmend
Material und Design
orange
Maße
69-81 cm
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram