Hunter HUNTER Dreieckstuch Nola L grün (69574) Hundehalstuch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalstuch Pflegehinweis: maschinenwaschbar waschbar bis: 30°C
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,99 €
Ø 12 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,99 €
Ø 12 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,69 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 69574, DOG SPORT HUNTER Dreieckstuch Nola L (86 x 38 cm), grün Hornung Baushop DOG SPORT 69574, DOG SPORT HUNTER Dreieckstuch Nola L (86 x 38 cm), grün sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Hunter Hunde Dreieckstuch Nola Grün L Fellby Hunter Hunde Dreieckstuch Nola Grün L Verfügbar 13,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
• Hunter 69574, Hunter Dreieckstuch Nola grün, Größe: L meintierdiscount Hunter 69574, Hunter Dreieckstuch Nola grün, Größe: L Lieferfrist: 2-3 Werktage 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Dreieckstuch Nola
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 69574, DOG SPORT HUNTER Dreieckstuch Nola L (86 x 38 cm), grün ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Hunter Hunde Dreieckstuch Nola Grün L Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 13,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Hunter 69574, Hunter Dreieckstuch Nola grün, Größe: L meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:32 Uhr.

Hunter HUNTER Dreieckstuch Nola L grün (69574) Test

5/5
★★★★★ schöne Qualität
Kathrin V Juni 2025

Süßes Tuch, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süßes Halsband für unseren Pudel
DianaDiana November 2024

Tolle Qualität! Mega süß am Hund. Haben es in grün in blau ♥️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weich und angenehm
Regina H November 2024

Für meinen Enkelhund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Stoff, leider viel zu groß
Kundin a August 2023

Der Stoff ist super, aber das Tuch ist viel zu groß. Habe einen 'Großen Schweizer Sennenhund', also nicht gerade klein, dennoch viel zu globig für ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hundehalstuch
Hinweise
maschinenwaschbar
30°C
Material und Design
grün
Leinen
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram