Hunter HUNTER Dreieckstuch Nola M blau (69570) Hundehalstuch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalstuch Pflegehinweis: maschinenwaschbar waschbar bis: 30°C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,69 €
Ø 11 €
10,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,69 €
Ø 11 €
10,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,89 €
ab 10,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 69570, DOG SPORT HUNTER Dreieckstuch Nola M (65 x 33 cm), blau Hornung Baushop DOG SPORT 69570, DOG SPORT HUNTER Dreieckstuch Nola M (65 x 33 cm), blau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 10,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Hunter Hunde Dreieckstuch Nola Blau M Fellby Hunter Hunde Dreieckstuch Nola Blau M Verfügbar 11,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• Hunter 69570, Hunter Dreieckstuch Nola blau, Größe: M meintierdiscount Hunter 69570, Hunter Dreieckstuch Nola blau, Größe: M Liefertermin unbestimmt 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Dreieckstuch Nola
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.69 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 69570, DOG SPORT HUNTER Dreieckstuch Nola M (65 x 33 cm), blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 10,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Hunter Hunde Dreieckstuch Nola Blau M Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 11,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
Hunter 69570, Hunter Dreieckstuch Nola blau, Größe: M meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Hunter HUNTER Dreieckstuch Nola M blau (69570) Test

5/5
★★★★★ schöne Qualität
Kathrin V Juni 2025

Süßes Tuch, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süßes Halsband für unseren Pudel
DianaDiana November 2024

Tolle Qualität! Mega süß am Hund. Haben es in grün in blau ♥️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weich und angenehm
Regina H November 2024

Für meinen Enkelhund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Stoff, leider viel zu groß
Kundin a August 2023

Der Stoff ist super, aber das Tuch ist viel zu groß. Habe einen 'Großen Schweizer Sennenhund', also nicht gerade klein, dennoch viel zu globig für ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hundehalstuch
Hinweise
maschinenwaschbar
30°C
Material und Design
blau
Leinen
Nachhaltigkeit
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram