Rudy Project Rydon Slim white gloss/multilaser gold Wintersport-Brille

Bügelart: verstellbare Bügelenden Bügellänge: 133 mm Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,65 €
Ø 165 €
136,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,65 €
Ø 165 €
136,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,06 €
ab 167,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP545769-0000, Rudy Project Rydon Slim multilaser gold white gloss sportfits.de Rudy Project SP545769-0000, Rudy Project Rydon Slim multilaser gold white gloss Lieferzeit 6-8 Werktage 167,65 € Versand kostenfrei Gesamt 167,65 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim multilaser gold white gloss... Ski-Outdoor Rudy Project Rydon Slim multilaser gold white gloss... Lieferzeit 6-8 Werktage 167,65 € Versand kostenfrei Gesamt 167,65 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim Brille weiß Amazon Marketplace Rudy Project Rydon Slim Brille weiß Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 174,06 € + 6,54 € Versand Gesamt 180,60 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon Slim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.65 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon Slim multilaser gold white gloss (SP545769-0000-SP545769-0000) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 167,65 € Versand kostenfrei Gesamt 167,65 € → zum Angebot
Rudy Project SP545769-0000, Rudy Project Rydon Slim multilaser gold white gloss sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 167,65 € Versand kostenfrei Gesamt 167,65 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim Brille weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 174,06 € + 6,54 € Versand Gesamt 180,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Rudy Project Rydon Slim white gloss/multilaser gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon Slim white gloss/multilaser gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügelenden
133 mm
Halbrand
weiß
Unisex
25 g
66 mm
40 mm
gold
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Glas-Schnellwechsel-System
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram