Rudy Project Rydon Slim purple light grey Sonnenbrille

Bügelart: verstellbare Bügelenden Bügellänge: 133 mm Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
125,05 €
Ø 130 €
125,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
125,05 €
Ø 130 €
125,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,35 €
ab 125,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RYDON Slim Sonnenbrille, Erwachsene, Unisex, Light Grey Matte, 66 Amazon Marketplace Rudy Project RYDON Slim Sonnenbrille, Erwachsene, Unisex, Light Grey Matte, 66 Auf Lager 125,05 € Versand kostenfrei Gesamt 125,05 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille Lieferzeit 2-3 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Rudy Project SP547597-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2 laser sportfits.de Rudy Project SP547597-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2 laser Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2 laser purple light grey matte Ski-Outdoor Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2 laser purple light grey matte Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon Slim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.05 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RYDON Slim Sonnenbrille, Erwachsene, Unisex, Light Grey Matte, 66 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,05 € Versand kostenfrei Gesamt 125,05 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim (schmale Version) Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon Slim impactxTM photochromic 2 laser purple light grey matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
Rudy Project SP547597-0000, Rudy Project Rydon Slim impactx photochromic 2 laser sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Rudy Project Rydon Slim purple light grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon Slim purple light grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verstellbare Bügelenden
133 mm
Halbrand
Unisex
25 g
66 mm
40 mm
verstellbarer Nasensteg
Multisportbrille
Glas-Schnellwechsel-System
12 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram