Bliz Eyewear A001 matte white/blue Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 137 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,00 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Fassungsfarbe
matte black/bluematte black/brown/purple multicolormatte black/smokematte white/blue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,00 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 45,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLIZ A001 Sportbrille matte white / blue Gläser DerOutdoorshop BLIZ A001 Sportbrille matte white / blue Gläser 2-3 Tage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7017-70170262, Bliz A001 matte white grey w blue mirror (70170262) matte sportfits.de Bliz 0ZB7017-70170262, Bliz A001 matte white grey w blue mirror (70170262) matte Lieferzeit 2-4 Werktage 50,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
• Bliz A001 matte white grey w blue mirror (70170262) Ski-Outdoor Bliz A001 matte white grey w blue mirror (70170262) Lieferzeit 2-4 Werktage 50,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
• Bliz A001 White/Grey w Blue Mirror Amazon Marketplace Bliz A001 White/Grey w Blue Mirror Auf Lager 61,22 € Versand kostenfrei Gesamt 61,22 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear A001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
BLIZ A001 Sportbrille matte white / blue Gläser ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Bliz A001 matte white grey w blue mirror (70170262) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7017-70170262, Bliz A001 matte white grey w blue mirror (70170262) matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7017-0262, Bliz A001 Brille weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Bliz 0ZB701770170262, Bliz A001 X-Large Fahrradbrille mattweiß/grau/Blue Mirror Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Bliz ZB7017 701702 62-13, Bliz A001 (matt white, Anthracite Blue Mirror) (ZB7017 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 60,55 € Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
Bliz A001 White/Grey w Blue Mirror Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,22 € Versand kostenfrei Gesamt 61,22 € → zum Angebot
Bliz ZB7017 A001 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, weiß fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7017-701702, Bliz A001 Sonnenbrille-Weiss-One Size, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Bliz 70170262, Bliz - A001 Mirror Cat.3 - Fahrradbrille blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,58 € Versand kostenfrei Gesamt 76,58 € → zum Angebot
Bliz A001 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Bliz Eyewear A001 matte white/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bliz Eyewear A001 matte white/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
137 mm
Vollrand
weiß
Grilamid
139 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
62 mm
50,1 mm
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram