Bliz Eyewear A001 matte black/smoke Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 137 mm
Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17%
ab
39,95 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BLIZ Active Eyewear A001 Matt Black Sonnenbrille smoke Gr. Uni
10-14 Werktage
39,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 43,85 €
→ zum Angebot
-
Bliz 0ZB701770170162, Bliz A001 X-Large Fahrradbrille mattschwarz/smoke Schwarz
1-2 Werktage
48,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 55,98 €
→ zum Angebot
-
BLIZ A001 Sonnenbrille 2025 Matte Black/Smoke
Auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
-
Bliz Sportbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 80,39 € → zum Angebot
Varianten:
Bliz Eyewear A001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Bliz Eyewear A001 matte black/smoke Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bliz Eyewear A001 matte black/smoke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügellänge
137 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Grilamid
Gesamtbreite
139 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
62 mm
Glashöhe
50,1 mm
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
11 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen