Bliz Eyewear A001 matte black/blue Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 137 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Fassungsfarbe
matte black/bluematte black/brown/purple multicolormatte black/smokematte white/blue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 48,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bliz 0ZB701770170362, Bliz A001 x-large Fahrradbrille mattschwarz/grau/blue... Bikable Bliz 0ZB701770170362, Bliz A001 x-large Fahrradbrille mattschwarz/grau/blue... 1-2 Werktage 48,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Bliz 0ZB7017-70170362, Bliz A001 matt black grey w blue mirror (70170362) matt... sportfits.de Bliz 0ZB7017-70170362, Bliz A001 matt black grey w blue mirror (70170362) matt... Lieferzeit 2-4 Werktage 50,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
• Bliz A001 matt black grey w blue mirror (70170362) Ski-Outdoor Bliz A001 matt black grey w blue mirror (70170362) Lieferzeit 2-4 Werktage 50,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
• Bliz A001 Matt Black/Grey w Blue Mirror Amazon Marketplace Bliz A001 Matt Black/Grey w Blue Mirror Auf Lager 71,05 € Versand kostenfrei Gesamt 71,05 € → zum Angebot
Varianten: Bliz Eyewear A001
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Bliz 0ZB701770170362, Bliz A001 x-large Fahrradbrille mattschwarz/grau/blue mirror ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Bliz A001 matt black grey w blue mirror (70170362) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7017-70170362, Bliz A001 matt black grey w blue mirror (70170362) matt black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,40 € → zum Angebot
Bliz - Vielseitige Sonnenbrille - A001 Matt Black Grey w Blue Mirror - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7017-0362, Bliz A001 Brille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 51,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Bliz ZB7017 A001 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Bliz A001 Matt Black/Grey w Blue Mirror Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,05 € Versand kostenfrei Gesamt 71,05 € → zum Angebot
Bliz 0ZB7017-0362, Bliz A001 Sonnenbrille-Dunkel-Blau-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Bliz 70170362, Bliz - A001 Mirror Cat.3 - Fahrradbrille blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 76,58 € Versand kostenfrei Gesamt 76,58 € → zum Angebot
Bliz A001 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Bliz Eyewear A001 matte black/blue Test

5/5
★★★★★ Stylish und gute Qualität
Andre S März 2026

Bliz hat ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis. Die Brille ist stylish und modern. Was will man mehr?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
137 mm
Vollrand
schwarz
Grilamid
139 mm
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
62 mm
50,1 mm
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
11 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram