Ray-Ban Aviator Metal RB3025 002/58 (black/polarized green) Damen-Sonnenbrille

Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Produkttypen: Pilotenbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
79,99 €
Ø 77 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,00 €
Fassungsfarbe
goldgunmetalschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
79,99 €
Ø 77 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,00 €
ab 79,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban Aviator Classic, Erwachsener, Uni, Pilot, Pilot, Vollrand, Glas -... Kaufland Ray-Ban Aviator Classic, Erwachsener, Uni, Pilot, Pilot, Vollrand, Glas -... 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Ray-Ban Aviator Sonnenbrille RB3025 002/58 polarisiert Modeoaccessories Ray-Ban Aviator Sonnenbrille RB3025 002/58 polarisiert 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot fielmann.de Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 002/58 Black Otto Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 002/58 Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 211,85 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Aviator Metal RB3025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban Aviator Classic, Erwachsener, Uni, Pilot, Pilot, Vollrand, Glas - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Ray-Ban Aviator Sonnenbrille RB3025 002/58 polarisiert Modeoaccessories Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Aviator large RB 3025 002/58, Aviator Sonnenbrille, Unisex, polarisiert, in Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-6 Tage 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 002/58 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grün Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 145,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 150,62 € → zum Angebot
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 002/58 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd000004098, Ray-Ban 805289115694 Schwarz/silver/arista Gold, Size: Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 170,40 € Versand kostenfrei Gesamt 170,40 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Original Aviator RB3025 002/58 Größe : 58 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 193,90 € Versand kostenfrei Gesamt 193,90 € → zum Angebot
Ray Ban 3025/62, RAY BAN Sonnenbrille Aviator 3025/62 schwarz Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 002/58 Black Otto tausendbrands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 211,85 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3025 002/58, Ray-Ban Aviator Classic 0RB3025 002/58 polarisiert Metall Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 213,00 € Versand kostenfrei Gesamt 213,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Ray-Ban Aviator Metal RB3025 002/58 (black/polarized green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Aviator Metal RB3025 002/58 (black/polarized green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Aviator
Fassung
Cockpit, Oval
Soft-Bügelenden
Kunststoff, Metall
Vollrand
schwarz
Metall
Soft-Nasenpads
Kunststoff, Metall
Gläser
natürliche Farbwiedergabe, polarisiert
grün
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram