Ray-Ban Aviator Metal RB3025 019/W3 Damen-Sonnenbrille

Gesichtsformen: Eckiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Produkttypen: Pilotenbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,00 €
Ø 109 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Fassungsfarbe
goldgunmetalschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiertverspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,00 €
Ø 109 €
104,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 109,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot fielmann.de Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot 2-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 019/W3 58 M 321linsen Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 019/W3 58 M Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 152,90 € Versand kostenfrei Gesamt 152,90 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 019/W3 Sonnenbrillen Metall Silber... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 019/W3 Sonnenbrillen Metall Silber... 1 158,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,92 € → zum Angebot
• Ray-Ban Aviator Large Metal Flash Lenses RB3025-019/W3-58 - Damen/Herren... Amazon Marketplace Ray-Ban Aviator Large Metal Flash Lenses RB3025-019/W3-58 - Damen/Herren... Auf Lager 219,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Aviator Metal RB3025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 3025 AVIATOR LARGE METAL Unisex-Sonnenbrille Vollrand Pilot ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 019/W3 58 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 152,90 € Versand kostenfrei Gesamt 152,90 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3025 AVIATOR 019/W3 Sonnenbrillen Metall Silber Grau Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 158,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 163,92 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000025777, Ray-Ban 8053672016949 Silber/silver/arista Gold, Size: Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 186,40 € Versand kostenfrei Gesamt 186,40 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban Aviator RB3025 019/W3 Größe : 58 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 211,90 € Versand kostenfrei Gesamt 211,90 € → zum Angebot
Ray-Ban Aviator Large Metal Flash Lenses RB3025-019/W3-58 - Damen/Herren Sonnenbrille Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 223,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Ray-Ban Aviator Metal RB3025 019/W3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Aviator Metal RB3025 019/W3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Pilotenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Aviator
Fassung
Cockpit, Oval
Soft-Bügelenden
Kunststoff, Metall
Vollrand
Metall
Soft-Nasenpads
Kunststoff, Metall
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram