Rudy Project Defender SP524006-0020 Multisportbrille

Glashöhe: 44 mm Produkttyp: Multisportbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Stripes Black Matte/Black - Multilaser Orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,00 €
Ø 126 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Fassungsfarbe
beigebraungelbgraugrünrotschwarztürkisweiß
Gläserfarbe
blauorangerotschwarz
Schutzfilter
S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,00 €
Ø 126 €
125,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 125,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUDY PROJECT Defender Black Matte/Olive Orange Stripes - Olive Multilaser Orange Amazon Marketplace RUDY PROJECT Defender Black Matte/Olive Orange Stripes - Olive Multilaser Orange Auf Lager 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• Rudy Project Defender Brille Mattschwarz – Olive Multilaser Orange 365rider Rudy Project Defender Brille Mattschwarz – Olive Multilaser Orange 1 bis 3 Werktage 145,91 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Defender Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Defender Sportbrille Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Defender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
RUDY PROJECT Defender Black Matte/Olive Orange Stripes - Olive Multilaser Orange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Rudy Project Defender Brille Mattschwarz – Olive Multilaser Orange 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 145,91 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Rudy Project Defender Sportbrille HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Rudy Project Defender SP524006-0020 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Defender SP524006-0020? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
44 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Stripes Black Matte/Black - Multilaser Orange
Unisex
Fassung
verstellbare Bügelenden
Vollrand
schwarz
verstellbarer Nasensteg
Glas-Schnellwechsel-System
Gläser
7
orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram