Scott Pro Shield black/red chrome Sonnenbrille
Produkttypen: Fahrradbrille - Multisportbrille
Für wen: Damen - Unisex
Sportarten: Radsport - Ski
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
97,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Scott 289232-Black-RedChrome/CAT3, Scott Pro Shield Sunglasses Durchsichtig Red siehe Shop 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
-
Scott Pro Shield Wechselscheiben Fahrrad Brille schwarz/rot chrome
Auf Lager
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
Scott Fahrradbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 133,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 138,84 € → zum Angebot
Varianten:
Scott Pro Shield
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.
Scott Pro Shield black/red chrome Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Pro Shield black/red chrome? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Fahrradbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Für wen
Damen, Unisex
Sportarten
Radsport, Ski
Fassung
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Metall
Nasensteg-Material
Metall
Rahmen-Eigenschaft
Glas-Schnellwechsel-System
Technologie
Scott Fusion Frame
Gläser
Besonderheit
für Wechselgläser geeignet
Schutz
Brillengröße
One-Size
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen