Oakley Holbrook TI OO6048-04 Herren-Sonnenbrille

Produkttyp: Herren-Sonnenbrille Brillenform: Eckig Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,13 €
Ø 215 €
214,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,10 €
Fassungsfarbe
braungunmetalschwarzsilber
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
214,13 €
Ø 215 €
214,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,10 €
ab 214,13 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO6048 HOLBROOK TI 604804 Sonnenbrillen Titan Grau Blau Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO6048 HOLBROOK TI 604804 Sonnenbrillen Titan Grau Blau 1 214,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 219,12 € → zum Angebot
• Oakley Holbrook TI Sapphire, Sonnenbrille - Matt-Grau Blau/Violett-Verspiegelt motoin Oakley Holbrook TI Sapphire, Sonnenbrille - Matt-Grau Blau/Violett-Verspiegelt versandfertig: 1-3 Werktage 244,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,85 € → zum Angebot
• OAKLEY Holbrook TI Sonnenbrille Prizm Sapphire Polarized Gläser - Breit TSB-RACING OAKLEY Holbrook TI Sonnenbrille Prizm Sapphire Polarized Gläser - Breit 2-4 Werktage 260,10 € Versand kostenfrei Gesamt 260,10 € → zum Angebot
Varianten: Oakley OO6048 Holbrook TI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.13 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO6048 HOLBROOK TI 604804 Sonnenbrillen Titan Grau Blau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 214,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 219,12 € → zum Angebot
Oakley Holbrook TI Sapphire, Sonnenbrille - Matt-Grau Blau/Violett-Verspiegelt motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 244,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,85 € → zum Angebot
OAKLEY Holbrook TI Sonnenbrille Prizm Sapphire Polarized Gläser - Breit TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 260,10 € Versand kostenfrei Gesamt 260,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:47 Uhr.

Oakley Holbrook TI OO6048-04 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Holbrook TI OO6048-04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
Kunststoff, Titan
Gläser
verspiegelt
grau
Weitere Eigenschaften
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram