Gloryfy G13 Mythos POL Multisportbrille

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Bügellänge: 130 mm Glashöhe: 40 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,00 €
Ø 166 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,00 €
Ø 166 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 169,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gloryfy G13-Mythos POL - Unisex Spexact Gloryfy G13-Mythos POL - Unisex 10 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• gloryfy 1913-27-00, GLORYFY Sportbrille G13 Mythos POL grau gigasport DE gloryfy 1913-27-00, GLORYFY Sportbrille G13 Mythos POL grau siehe Shop 175,20 € Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
• Gloryfy Unisex Gloryfy Unbreakable Eyewear solbriller G13 mythos Pol... Amazon Marketplace Gloryfy Unisex Gloryfy Unbreakable Eyewear solbriller G13 mythos Pol... Auf Lager 209,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,95 € → zum Angebot
Varianten: Gloryfy G13
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Gloryfy G13-Mythos POL - Unisex ✓ Bester Preis Spexact Angebotsinfo 10 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
gloryfy 1913-27-00, GLORYFY Sportbrille G13 Mythos POL grau gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 175,20 € Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
Gloryfy Unisex Gloryfy Unbreakable Eyewear solbriller G13 mythos Pol Sportbrille, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 214,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:13 Uhr.

Gloryfy G13 Mythos POL Test

5/5
★★★★★ Sunnies für Durchblicker
Kunde23 Januar 2021

Diese Sonnenbrille ist absolut fantastisch! Sie ist leicht, robust und sitzt perfekt. Die polarisierenden Gläser sind von ausgezeichneter Qualität und bieten einen klaren Durchblick. Die Tönung ist perfekt, nicht zu dunkel und ermöglicht es, die Brille auch bei schlechten Lichtverhältnissen zu tragen. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt und kann es nur wärmstens empfehlen! Zwei Daumen hoch!.

4/5
★★★★☆ Super Kauf
mad m August 2022

Diese Brille erfüllt alle Erwartungen. Leichter und stabiler Rahmen, knarzfrei und sicher. Die polarisierten Gläser sorgen für klare Sicht, auch bei schlechtem Wetter. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

3/5
★★★☆☆ Perfekt, aber...
Snow August 2022

Robuste und kratzfeste Brille mit klarer Sicht, jedoch anfällig für Kratzer. Das Gestell ist unzerstörbar, aber die Gläser können leicht beschädigt werden. Trotzdem schade um die schnellen Kratzer beim Reinigen.

5/5
★★★★★ Hammer Sonnenbrille!
Boris Januar 2025

Beste Sonnenbrille die ich je hatte. Unzerbrechlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen
One-Size
130 mm
40 mm
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Fassung
Vollrand
unzerbrechlich
Gläser
polarisiert, unzerbrechlich
braun
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram