Oakley Cables OO9129-0163 Herren-Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Grey
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
88,99 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9129-0163, Oakley Cables Prizm Sunglasses Schwarz Prizm Grey/CAT3 Matte
12-14 Werktage
88,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 94,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9129-912901, Oakley Cables matte black/prizm grey (912901) Herren Lieferzeit 9-11 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
-
Oakley Cables matte black/prizm grey (912901)
Lieferzeit 9-11 Werktage
104,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Cables OO9129
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.
Oakley Cables OO9129-0163 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Cables OO9129-0163? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Grey
Fassung
Brillenform
Eckig
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterialien
Kunststoff, O-Matter
Für diese Gläser geeignet
Gleitsichtgläser
Gläser
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
grau
Gläsermaterial
Kunststoff
Lichtdurchlässigkeit
17 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
Technologie Gläser
Oakley Impact Protection
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen