Rotalla Setula E-Pace RHO2 185/65 R15 88T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
92,88 €
Ø 73 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,24 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
92,88 €
Ø 73 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,24 €
ab 92,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA Sommerreifen 185/65 R15 TL 88T SETULA E-RACE RH02 Voelkner marketplace ROTALLA Sommerreifen 185/65 R15 TL 88T SETULA E-RACE RH02 3-4 Werktage 92,88 € Versand kostenfrei Gesamt 92,88 € → zum Angebot
• Rotalla 6958460908739, Sommerreifen 185/65 R15 88T Rotalla RH 02, GoodTires Rotalla 6958460908739, Sommerreifen 185/65 R15 88T Rotalla RH 02, Lieferzeit 2-5 Werktage 93,44 € Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
• ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/65R15 88T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/65R15 88T Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.88 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA Sommerreifen 185/65 R15 TL 88T SETULA E-RACE RH02 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,88 € Versand kostenfrei Gesamt 92,88 € → zum Angebot
Rotalla 6958460908739, Sommerreifen 185/65 R15 88T Rotalla RH 02, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 93,44 € Versand kostenfrei Gesamt 93,44 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/65R15 88T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Setula E-Race RH02 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 95,37 € Versand kostenfrei Gesamt 95,37 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/65R15 88T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 98,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,16 € → zum Angebot
Rotalla RH02 185/65 R1588T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 99,01 € Versand kostenfrei Gesamt 99,01 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA E-RACE RH02 185/65R15 88T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 99,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,02 € → zum Angebot
Rotalla RH 02 185/65 R15 88 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
1x Rotalla Setula E-Race RH02 Sommerreifen 185/65 R15 88T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 110,46 € Versand kostenfrei Gesamt 110,46 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 185/65 R15 88T Setula E-Race RH02 908739 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 116,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:32 Uhr.

Rotalla Setula E-Pace RHO2 185/65 R15 88T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula E-Pace RHO2 185/65 R15 88T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
Rotalla Setula E-Pace RHO2
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Größen
15 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram