Ronal R56 (7x17) mattschwarz frontkopiert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert - matt - mehrfarbig
Farbe: schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
148,95 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal R56 Mattschwarz-frontkopiert Alufelge 17 Zoll ET37 5x100 ML68
2-5 Tage
148,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,95 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R56 mattschwarz-frontkopiert 7.0Jx17 5x100 ET37 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 150,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,97 € → zum Angebot
-
Ronal R56 mattschwarz-frontkopiert 7x17 ET37 - LK5/100 ML68 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
150,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,87 €
→ zum Angebot
-
Ronal R56 7 0x17 5x100 ET37 MB68 15124775
161,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R56 (7x17)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:35 Uhr.
Ronal R56 (7x17) mattschwarz frontkopiert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R56 (7x17) mattschwarz frontkopiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R56
Farbe
schwarz, silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
frontpoliert, matt, mehrfarbig
Felgenhorn
poliert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Felgen 5 Speichen – unsere Empfehlungen
Felgen silber entdecken – jetzt informieren
Unser Ratgeber zu Felgen 17 Zoll
Felgen mehrfarbig erklärt für Einsteiger
Felgen poliert auf einen Blick
Felgen matt in der Übersicht
Jetzt mehr über Felgen schwarz erfahren
Felgen frontpoliert Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen