Ronal R56 (7x17) mattschwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - matt
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
128,73 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal R56 kristallsilber 7x17 ET37 - LK5/112 ML76 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 128,73 € Versand kostenfrei Gesamt 128,73 € → zum Angebot
-
Ronal R56 Kristallsilber Alufelge 17 Zoll ET37 5x112 ML76
2-8 Tage
129,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,45 €
→ zum Angebot
-
Ronal 56R7705.07X/030 BASISRAD, Ronal R56 7 0x17 5x112 ET37 MB76 Kristallsilber
siehe Shop
136,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,14 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R56 kristallsilber 7.0Jx17 5x112 ET37
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
137,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R56 (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.
Ronal R56 (7x17) mattschwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R56 (7x17) mattschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R56
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
17 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x114
Einpresstiefe
40 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen