MAM RS6 (8x18) mattschwarz kupfer Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: kupfer - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,91 €
Ø 144 €
143,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
143,91 €
Ø 144 €
143,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,20 €
ab 143,91 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS6 black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de MAM RS6 black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
• MAM Wheels MAMRS68018511245BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 45 5/112... Alfatires MAM Wheels MAMRS68018511245BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 45 5/112... 1-4 Werktage 144,54 € Versand kostenfrei Gesamt 144,54 € → zum Angebot
• MAM RS6 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile MAM RS6 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-8 Tage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.91 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS6 black painted 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 143,91 € Versand kostenfrei Gesamt 143,91 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMRS68018511245BP, MAM Wheels Rs6 Black Painted 8x18 ET 45 5/112 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 144,54 € Versand kostenfrei Gesamt 144,54 € → zum Angebot
MAM RS6 Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
MAM MAMRS68018511245BP, MAM RS6 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 145,63 € Versand kostenfrei Gesamt 145,63 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,14 € Versand kostenfrei Gesamt 146,14 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 148,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,05 € → zum Angebot
MAM RS6 matt black front copper 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 168,85 € Versand kostenfrei Gesamt 168,85 € → zum Angebot
RS6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 176,65 € Versand kostenfrei Gesamt 176,65 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 matt black front copper 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

MAM RS6 (8x18) mattschwarz kupfer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS6 (8x18) mattschwarz kupfer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAM RS6
kupfer, schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
5 Doppelspeichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
66,6
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x112 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram