CMS C29-Aero (7,5x18) diamant rand schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - konturpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
133,95 €
Ø 133 €
132,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
133,95 €
Ø 133 €
132,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,14 €
ab 133,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C29-AERO Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 CHECK24 Autoteile CMS C29-AERO Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-7 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• CMS C29-AERO Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen CMS C29-AERO Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 2-7 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• CMS C29 758 45 56 DRB, CMS C29-AERO 7 5x18 5x108 ET45 MB63 4 Diamond Rim Black... reifen COM CMS C29 758 45 56 DRB, CMS C29-AERO 7 5x18 5x108 ET45 MB63 4 Diamond Rim Black... siehe Shop 136,68 € Versand kostenfrei Gesamt 136,68 € → zum Angebot
• CMS C29-AERO diamond rim black gloss 7.5Jx18 5x108 ET45 tyrigo CMS C29-AERO diamond rim black gloss 7.5Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 142,42 € Versand kostenfrei Gesamt 142,42 € → zum Angebot
Varianten: CMS C29-Aero (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.95 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
CMS C29-AERO Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
CMS C29-AERO Diamond Rim Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
CMS C29 758 45 56 DRB, CMS C29-AERO 7 5x18 5x108 ET45 MB63 4 Diamond Rim Black Gloss reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 136,68 € Versand kostenfrei Gesamt 136,68 € → zum Angebot
CMS C29-AERO diamond rim black gloss 7.5Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,42 € Versand kostenfrei Gesamt 142,42 € → zum Angebot
CMS C29-AERO diamond rim black gloss 7.5Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 144,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,28 € → zum Angebot
C29-AERO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 145,60 € Versand kostenfrei Gesamt 145,60 € → zum Angebot
CMS C29-AERO diamond rim black gloss 7.5Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 146,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,82 € → zum Angebot
CMS C29-Aero diamond rim black 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 147,14 € Versand kostenfrei Gesamt 147,14 € → zum Angebot
CMS C29-Aero diamond rim black 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 147,14 € Versand kostenfrei Gesamt 147,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

CMS C29-Aero (7,5x18) diamant rand schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C29-Aero (7,5x18) diamant rand schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
CMS C29 Aero
schwarz
Eigenschaften
5 Doppelspeichen
215 - 225 mm
glanz, konturpoliert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram