CMS C29-Aero diamond black gloss (8.5x19) schwarz Alufelge
- Die schwarze Alufelge mit glänzender Oberfläche verleiht Fahrzeugen einen edlen und dynamischen Auftritt.
- Mit einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie eine optimale Balance zwischen Optik und Fahrkomfort.
- Die Felgenbreite von 8,5 Zoll ermöglicht die Montage breiterer Reifen für verbesserte Straßenhaftung und Handling.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen deutscher Premiumhersteller.
- Eine Einpresstiefe von 28 mm sorgt für eine ausgewogene Radposition und optimale Fahrzeugeigenschaften.
- Die Mittelbohrung von 66,5 mm stellt eine präzise Zentrierung und vibrationfreien Lauf sicher.
-
Günstigster Preis
CMS C29-AERO Diamond Rim Black Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML63,5
2-7 Tage
156,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,45 €
→ zum Angebot
-
CMS C29 859 45 56 DRB, CMS C29-AERO 8 5x19 5x108 ET45 MB63 5 Diamond Rim Black...
siehe Shop
165,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,21 €
→ zum Angebot
-
CMS C29-Aero diamond rim black 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML63.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 166,08 € Versand kostenfrei Gesamt 166,08 € → zum Angebot
-
CMS C29-AERO diamond rim black gloss 8.5Jx19 5x108 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
169,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CMS C29-Aero diamond black gloss (8.5x19) schwarz für beeindruckenden Auftritt
Erleben Sie eine völlig neue Dimension automobiler Ästhetik mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die hochwertige Alufelge besticht durch ihr markantes Design und verleiht Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Look. Dank der brillanten Schwarzglanz-Oberfläche setzt dieser Felgensatz gekonnt Akzente und unterstreicht die dynamische Erscheinung Ihres Automobils. Die perfekte Synthese aus Form und Funktion macht dieses Modell zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Fahrer, die Wert auf Ästhetik und Leistung legen.
Aerodynamisches Design für optimierte Fahrleistung
Die ausgeklügelte Aerodynamik dieser Felge trägt maßgeblich zur Verbesserung der Fahrdynamik bei. Durch ihre windschnittige Formgebung reduziert sie den Luftwiderstand und optimiert gleichzeitig die Kühlung der Bremsanlage. Dies führt zu einer spürbaren Leistungssteigerung und einem agileren Fahrverhalten. Die präzise Gewichtsbalance des Rades sorgt zudem für ein harmonisches Fahrgefühl und minimiert den Reifenverschleiß. Profitieren Sie von einer verbesserten Straßenlage und genießen Sie ein neues Level an Fahrspaß.
CMS C29-Aero diamond black gloss (8.5x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C29-Aero diamond black gloss (8.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen