GMP Specter black glossy (8x19) schwarz Alufelge
- Die 8 Zoll breite Konstruktion bietet optimale Stabilität und verbessert die Fahrdynamik spürbar.
- Mit einem Durchmesser von 19 Zoll verleiht sie Fahrzeugen eine imposante Optik und erhöht die Bodenhaftung.
- Der 5x112 mm Lochkreis gewährleistet eine breite Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Eine Einpresstiefe von 30 mm sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität.
- Die schwarze Glanzlackierung unterstreicht den sportlichen Charakter und verleiht jedem Fahrzeug eine edle Note.
-
Günstigster Preis
GMP Specter Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,6
2-6 Tage
173,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,45 €
→ zum Angebot
-
GMP Specter black glossy 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
196,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,84 €
→ zum Angebot
-
GMP Specter 8 0x19 5x112 ET30 MB66 6 15349226
219,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,56 €
→ zum Angebot
-
GMP SPECTER black glossy 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 223,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 229,15 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
GMP Specter black glossy (8x19) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Erleben Sie die perfekte Symbiose aus ästhetischem Design und technischer Exzellenz. Diese hochwertige Alufelge setzt neue Maßstäbe in Sachen Optik und Funktionalität. Mit ihrem tiefschwarzen, glänzenden Finish verleiht sie Ihrem Fahrzeug einen unverwechselbaren Look, der Blicke auf sich zieht. Gleichzeitig überzeugt das Modell durch seine herausragende Qualität und Leistungsfähigkeit, die Ihr Fahrerlebnis auf ein neues Level heben.
Beeindruckende Optik für Ihr Fahrzeug
Die Felge besticht durch ihr markantes Design, das jedem Automobil einen Hauch von Exklusivität verleiht. Die glänzend schwarze Oberfläche reflektiert das Licht auf faszinierende Weise und erzeugt so einen dynamischen Effekt, der selbst im Stand für Bewegung sorgt. Die sorgfältig gestalteten Speichen verleihen der Felge eine sportliche Note, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Diese harmonische Kombination aus Eleganz und Dynamik macht die Felge zum perfekten Accessoire für anspruchsvolle Autoliebhaber.
GMP Specter black glossy (8x19) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Specter black glossy (8x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen