Carmani 17 Fritz black lip polish (8.5x20) schwarz Alufelge
- Die schwarze Alufelge mit polierter Lippe vereint edles Design und robuste Konstruktion für ein außergewöhnliches Fahrerlebnis.
- Mit einem Durchmesser von 20 Zoll und einer Breite von 8,5 Zoll bietet diese Felge optimale Straßenlage und beeindruckende Optik.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen für einfache Montage.
- Eine Einpresstiefe von 23 mm sorgt für perfekte Passform und harmonische Integration in die Fahrzeugsilhouette.
-
Günstigster Preis
Carmani 17 Fritz Black Lip Polish Alufelge 20 Zoll ET23 5x112 ML66,6
2-5 Tage
252,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 252,95 €
→ zum Angebot
-
CARMANI CA 17 FRITZ black lip polish 8.5Jx20 5x112 ET23 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 267,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 273,43 € → zum Angebot
-
Carmani 17 Fritz black lip polish 8.5x20 ET23 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
270,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 270,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Carmani 17 Fritz black lip polish (8.5x20) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Erleben Sie eine perfekte Symbiose aus Stil und Performance mit dieser exquisiten Alufelge. Das markante Design verleiht Ihrem Fahrzeug eine unverwechselbare Präsenz auf der Straße. Die hochwertige Verarbeitung und das polierte schwarze Finish sorgen für einen Blickfang, der seinesgleichen sucht. Diese Felge ist nicht nur ein ästhetisches Highlight, sondern bietet auch optimale Fahreigenschaften für anspruchsvolle Autoliebhaber.
Präzision für höchste Ansprüche
Die Alufelge zeichnet sich durch ihre beeindruckende Genauigkeit aus. Mit einer Felgenbreite von 8,5 Zoll und einem Durchmesser von 20 Zoll bietet sie eine ideale Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit. Die präzise Mittelbohrung von 66,6 mm gewährleistet eine perfekte Zentrierung und minimiert Vibrationen. Der Lochkreis von 5x112 mm ermöglicht eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Fahrzeugmodellen, was diese Felge zu einer vielseitigen Wahl macht.
Carmani 17 Fritz black lip polish (8.5x20) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carmani 17 Fritz black lip polish (8.5x20) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen