MAM A4 (8x19) silber lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,05 €
Ø 152 €
152,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,27 €
Einpresstiefe
black paintedsilber lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,05 €
Ø 152 €
152,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,27 €
ab 152,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM Wheels MAMA48019511245BP, MAM Wheels A4 Black Painted 8x19 ET 45 5/112... Alfatires MAM Wheels MAMA48019511245BP, MAM Wheels A4 Black Painted 8x19 ET 45 5/112... 1-4 Werktage 152,05 € Versand kostenfrei Gesamt 152,05 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM A4 black painted 8.0Jx19 5x112 ET45 tyrigo MAM WHEELS MAM A4 black painted 8.0Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 153,57 € Versand kostenfrei Gesamt 153,57 € → zum Angebot
• MAM A4 black painted 8x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de MAM A4 black painted 8x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 155,37 € Versand kostenfrei Gesamt 155,37 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM A4 black painted 8.0Jx19 5x112 ET45 Goodwheel MAM WHEELS MAM A4 black painted 8.0Jx19 5x112 ET45 siehe Shop 155,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,57 € → zum Angebot
Varianten: MAM A4 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.05 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
MAM Wheels MAMA48019511245BP, MAM Wheels A4 Black Painted 8x19 ET 45 5/112 Alufelge ✓ Bester Preis Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 152,05 € Versand kostenfrei Gesamt 152,05 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A4 black painted 8.0Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 153,57 € Versand kostenfrei Gesamt 153,57 € → zum Angebot
MAM A4 black painted 8x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 155,37 € Versand kostenfrei Gesamt 155,37 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A4 black painted 8.0Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 155,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,57 € → zum Angebot
MAM A4 silver painted 8x19 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 156,65 € Versand kostenfrei Gesamt 156,65 € → zum Angebot
MAM A4 Silver Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 157,45 € Versand kostenfrei Gesamt 157,45 € → zum Angebot
MAM A4 Silver Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 157,45 € Versand kostenfrei Gesamt 157,45 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM A4 silver painted 8.0Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 159,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,59 € → zum Angebot
MAM MAMA48019511245BP, MAM A4 8 0x19 5x112 ET45 MB66 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 173,27 € Versand kostenfrei Gesamt 173,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

MAM A4 (8x19) silber lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM A4 (8x19) silber lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
MAM A4
silber
Eigenschaften
Doppelspeichen
225 - 235 mm
lackiert
einteilig
silber
5
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram