BBS CH-R (9.5x19) titan matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - matt Farbe: titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
484,81 €
Ø 485 €
484,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 624,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
484,81 €
Ø 485 €
484,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 624,48 €
ab 484,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 484,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CH-R titan matt 9,5x19 5x112 ET45 CH123 aze-tuning BBS Felge Alufelge CH-R titan matt 9,5x19 5x112 ET45 CH123 **Lieferzeit: 3-5 Tage 484,81 € Versand kostenfrei Gesamt 484,81 € → zum Angebot
• BBS CH-R titan matt 9.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 BBS CH-R titan matt 9.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 589,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 595,52 € → zum Angebot
• BBS CH-R titan matt 9.5x19 ET45 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche BBS CH-R titan matt 9.5x19 ET45 - LK5/112 ML82 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 624,48 € Versand kostenfrei Gesamt 624,48 € → zum Angebot
Varianten: BBS CH-R (9,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
484.81 €
Ø 1 Mon.
485 €
Tiefstpreis
485 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CH-R titan matt 9,5x19 5x112 ET45 CH123 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 484,81 € Versand kostenfrei Gesamt 484,81 € → zum Angebot
BBS CH-R titan matt 9.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 589,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 595,52 € → zum Angebot
BBS CH-R titan matt 9.5x19 ET45 - LK5/112 ML82 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 624,48 € Versand kostenfrei Gesamt 624,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

BBS CH-R (9.5x19) titan matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CH-R (9.5x19) titan matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BBS CH-R
titan
Eigenschaften
einteilig
Y-Speichen
255 - 265 mm
einfarbig, matt
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram