BBS CH-R (9.5x19) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Felgendurchmesser: 19 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
473,26 €
Ø 473 €
473,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
473,26 €
Ø 473 €
473,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,28 €
ab 473,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 473,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBS Felge Alufelge CH-R schwarz matt 8,5x19 5x120 ET32 CH104 aze-tuning BBS Felge Alufelge CH-R schwarz matt 8,5x19 5x120 ET32 CH104 **Lieferzeit: 3-5 Tage 473,26 € Versand kostenfrei Gesamt 473,26 € → zum Angebot
• BBS CH-R schwarz matt 8.5x19 ET32 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche BBS CH-R schwarz matt 8.5x19 ET32 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 610,62 € Versand kostenfrei Gesamt 610,62 € → zum Angebot
• BBS CH-R schwarz matt 8.5Jx19 5x120 ET32 Reifen24 BBS CH-R schwarz matt 8.5Jx19 5x120 ET32 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 729,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 735,23 € → zum Angebot
Varianten: BBS CH-R (9,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
473.26 €
Ø 1 Mon.
473 €
Tiefstpreis
473 €
Preisalarm aktivieren
BBS Felge Alufelge CH-R schwarz matt 8,5x19 5x120 ET32 CH104 ✓ Bester Preis aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 3-5 Tage 473,26 € Versand kostenfrei Gesamt 473,26 € → zum Angebot
BBS CH-R schwarz matt 8.5x19 ET32 - LK5/120 ML82 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 610,62 € Versand kostenfrei Gesamt 610,62 € → zum Angebot
BBS CH-R schwarz matt 8.5Jx19 5x120 ET32 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 729,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 735,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.

BBS CH-R (9.5x19) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBS CH-R (9.5x19) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
BBS CH-R
Eigenschaften
einteilig
Y-Speichen
255 - 265 mm
matt
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
19 Zoll
5x120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram