Revlon 45 Days Total Color Care Shampoo Brave Reds (275ml)
-
Günstigster Preis
REVLON PROFESSIONAL REVLON PROFESSIONAL 45-Tage-Pflegeshampoo 275 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
-
Revlon Professional 7241822000, Revlon Professional Revlonissimo 45 days total...
Lieferung in 1-3 Werktagen
7,22 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,12 €
→ zum Angebot
-
Revlon Professional Revlonissimo 45 days total color care Brave Reds, 275 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
-
Revlon Haarshampoo issimo 45 Days Conditioning Shampoo Brave Reds 275ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
16,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,54 €
→ zum Angebot
Revlon 45 Days Total Color Care Shampoo Brave Reds (275ml) Test
Die Farbe hält nur 2-3 Haarwäschen, aber das Ergebnis ist erstaunlich. Perfekt für Balayage-Looks! Spart Zeit und Geld beim Friseur. Wirklich schöner Kupfer-Ton. 5 Sterne!.
Dieses Shampoo ist einfach fantastisch! Der Duft ist herrlich und meine roten Haare sehen frischer aus. Ich benutze es nur als Shampoo und nicht als Conditioner. Mein Haar behält länger seine lebendige Farbe. Sehr empfehlenswert!.
Dieses Shampoo verleiht meinem Haar eine wunderschöne rote Farbe, selbst wenn die Pigmente bereits ausgewaschen sind. Ich folge den Anweisungen auf der Verpackung und verwende es zuerst als Shampoo, spüle es aus und dann als Spülung, lasse es kurz einwirken. In Kombination mit den direktziehenden Farben von Revlon absolut empfehlenswert!.
Das Shampoo ist perfekt dosierbar und sparsam im Gebrauch, sodass es für etwa 45 Tage ausreicht. Es reinigt sanft meine rote Mähne, ohne die Farbe auszuleachen. Nach der Haarwäsche fühlen sich meine Haare jedoch etwas griffig an, daher verwende ich anschließend einen Conditioner. Der 2in1-Effekt überzeugt mich nicht ganz, daher vergebe ich trotzdem 5 Sterne für dieses Shampoo im Vergleich zu anderen Produkten.
Das Revlonissimo Shampoo und Conditioner sind zwar etwas teurer, aber definitiv seinen Preis wert! Die Produkte sind sehr ergiebig - eine Packung reicht bei mir für rund 2 1/2 Monate. Meine Haare glänzen wunderschön, fühlen sich weich und geschmeidig an und erhalten sogar etwas mehr Volumen. Sie wirken stärker und duften zudem herrlich.
Seit ich Revlonissimo benutze, habe ich schon viele Komplimente erhalten. Ich kann sie uneingeschränkt empfehlen - ein absolutes Must-have für alle, die ihren Haaren etwas Gutes tun möchten!.
Dieses Shampoo ist eine absolute Enttäuschung. Schon nach der ersten Anwendung waren meine Haare total beschädigt. Ich empfehle es definitiv nicht weiter und würde am liebsten 0 Sterne geben!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen