RC Design RC30 (7.5x18) schwarz glanz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendurchmesser: 18 Zoll
Speichen Design: 5-Speichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
135,95 €
Mittelbohrung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6
2-18 Tage
135,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,95 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x112 ET35
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
136,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,21 €
→ zum Angebot
-
RC-Design RC30 Schwarz Glanz Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML66,6
2-18 Tage
137,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,95 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 7.5Jx18 5x112 ET35
siehe Shop
138,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 143,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
RC Design RC30 (7.5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
RC Design RC30 (7.5x18) schwarz glanz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC30 (7.5x18) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
RC Design RC30
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
Einpresstiefe
35 mm, 42 mm, 44 mm, 45 mm, 46 mm, 49 mm, 5 mm, 50 mm, 51 mm, 52 mm, 55 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen