RC Design RC30 (6x15) kristallsilber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 15 Zoll Speichen Design: 5-Speichen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,95 €
Ø 90 €
89,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,34 €
Mittelbohrung
kristallsilberschwarz glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,95 €
Ø 90 €
89,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,34 €
ab 90,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 15 Zoll ET40 4x100 ML63,4 CHECK24 Autoteile RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 15 Zoll ET40 4x100 ML63,4 2-18 Tage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
• RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 15 Zoll ET40 4x100 ML63,4 check24 Felgen RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 15 Zoll ET40 4x100 ML63,4 2-18 Tage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.0Jx15 4x100 ET40 tyrigo RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.0Jx15 4x100 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 91,43 € Versand kostenfrei Gesamt 91,43 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.0Jx15 4x100 ET40 Goodwheel RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.0Jx15 4x100 ET40 siehe Shop 92,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,60 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC30 (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 15 Zoll ET40 4x100 ML63,4 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
RC-Design RC30 Kristallsilber Alufelge 15 Zoll ET40 4x100 ML63,4 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 90,95 € Versand kostenfrei Gesamt 90,95 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.0Jx15 4x100 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 91,43 € Versand kostenfrei Gesamt 91,43 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.0Jx15 4x100 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 92,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,60 € → zum Angebot
RC-Design RC30 schwarz lackiert 6x15 ET40 - LK4/100 ML63.4 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 92,69 € Versand kostenfrei Gesamt 92,69 € → zum Angebot
RC30 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 93,47 € Versand kostenfrei Gesamt 93,47 € → zum Angebot
RC-Design RC30 kristallsilber lackiert 6x15 ET40 - LK4/100 ML63.4 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 94,06 € Versand kostenfrei Gesamt 94,06 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC30 kristallsilber 6.0Jx15 4x100 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 94,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,24 € → zum Angebot
RC Design RC30601540X2KSV, RC Design RC 30 6 0x15 4x100 ET40 MB63 4 Kristallsilber reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 101,02 € Versand kostenfrei Gesamt 101,02 € → zum Angebot
RC Design RC30601540X2KSV, RC Design Rc30 Crystal Silver 6x15 ET 40 4X100 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,34 € Versand kostenfrei Gesamt 101,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

RC Design RC30 (6x15) kristallsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC30 (6x15) kristallsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
RC Design RC30
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
185 - 195 mm
Maße & Gewicht
6 Zoll
15 Zoll
3 mm, 4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x105 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x98 mm
23 mm, 29 mm, 35 mm, 37 mm, 38 mm, 39 mm, 40 mm, 43 mm, 45 mm, 46 mm, 47 mm, 5 mm, 50 mm, 53 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram