R-Go Tools R-Go Split Break Black (US) Wireless Tastatur

• Die Tastatur verfügt über ein ergonomisches Split-Design, das eine natürliche Handhaltung fördert und Ermüdungserscheinungen vorbeugt.
• Mit den integrierten Pausenindikatoren werden Sie daran erinnert, regelmäßige Pausen einzulegen, um das Risiko von RSI-Syndromen zu minimieren.
• Die anpassbare Tastenbelegung ermöglicht es Ihnen, die Tastatur nach Ihren persönlichen Vorlieben zu konfigurieren und so Ihre Effizienz zu steigern.
• Dank des leichten und tragbaren Designs ist die Tastatur ideal für den mobilen Einsatz geeignet und unterstützt Sie überall bei Ihrer Arbeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 85 €
80,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,94 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 85 €
80,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,94 €
ab 84,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis R-Go Tools RGOSBUSWLBL, R-Go Tools Keyboard Wrl Compact Break/Black Rgosbuswlbl... Galaxus R-Go Tools RGOSBUSWLBL, R-Go Tools Keyboard Wrl Compact Break/Black Rgosbuswlbl... 7-11 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• R-Go Tools RGOSBUSWLBL, R-Go Tools R-Go Split Break - keyboard - with integrated proshop DE R-Go Tools RGOSBUSWLBL, R-Go Tools R-Go Split Break - keyboard - with integrated Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 95,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,22 € → zum Angebot
• R-GO Tools RGOSBUSWLBL, R-GO Tools Split Break USB und Bluetooth Englisch (US) Mindfactory R-GO Tools RGOSBUSWLBL, R-GO Tools Split Break USB und Bluetooth Englisch (US) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 104,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 112,93 € → zum Angebot
• R-GO Tools Split Break Tastatur Bluetooth QWERTY US Englisch Schwarz Amazon R-GO Tools Split Break Tastatur Bluetooth QWERTY US Englisch Schwarz Auf Lager 104,08 € Versand kostenfrei Gesamt 104,08 € → zum Angebot
Varianten: R-Go Tools R-Go Split Break
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
R-Go Tools RGOSBUSWLBL, R-Go Tools Keyboard Wrl Compact Break/Black Rgosbuswlbl (US, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
R-Go Tools RGOSBUSWLBL, R-Go Tools R-Go Split Break - keyboard - with integrated proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 95,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,22 € → zum Angebot
R-GO Tools RGOSBUSWLBL, R-GO Tools Split Break USB und Bluetooth Englisch (US) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 104,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 112,93 € → zum Angebot
R-GO Tools Split Break Tastatur Bluetooth QWERTY US Englisch Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,08 € Versand kostenfrei Gesamt 104,08 € → zum Angebot
R-GO Tools Split Break Tastatur Bluetooth QWERTY US Englisch Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,08 € Versand kostenfrei Gesamt 104,08 € → zum Angebot
R-GO RGOSBUSWLBL, R-Go Ergonomische Tastatur Split break - Tastatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 116,14 € + -0,58 € Versand Gesamt 115,56 € → zum Angebot
R-GO Tools RGOSBUSWLBL, R-Go Tools Ergonomische Tastatur R-Go Split Break mit ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 122,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
R-Go Tools Ergonomische Tastatur R-Go Split Break mit Pausensoftware, geteilte Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 127,94 € Versand kostenfrei Gesamt 127,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:19 Uhr.

Testbericht R-Go Tools R-Go Split Break Black (US)

Optimieren Sie Ihre Arbeitsweise mit der R-Go Tools R-Go Split Break (US)

Die R-Go Tools R-Go Split Break (US) ist nicht nur eine Tastatur, sondern ein Werkzeug, das darauf ausgelegt ist, Ihre Produktivität zu steigern und gleichzeitig Ihre Gesundheit zu schützen. Mit ihrem innovativen Design und den fortschrittlichen Funktionen passt sie sich perfekt an die Bedürfnisse moderner Nutzer an.

R-Go Tools R-Go Split Break Black (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast R-Go Tools R-Go Split Break Black (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, kabellos, wiederaufladbar
US (Englisch)
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
307,5 mm
350 g
12 mm
148 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram