Primavera Life Orange demeter Italien (50 ml) Ätherisches Öl

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Orange Menge: 5 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,32 €
Ø 17 €
17,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,32 €
Ø 17 €
17,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 17,32 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02035273, Primavera Life Orangen Essenz kbA Ätherisches Öl 50 ml, pharmeo PZN-DE 02035273, Primavera Life Orangen Essenz kbA Ätherisches Öl 50 ml, 1-2 Werktage 17,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Ätherisches Öl Orange bio 50 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie - Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Orange bio 50 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie - 22,76 € Versand kostenfrei Gesamt 22,76 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl Primavera ORANGE kbA ätherisches Öl 50ml PZN... Otto Primavera Life GmbH Duftöl Primavera ORANGE kbA ätherisches Öl 50ml PZN... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.32 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02035273, Primavera Life Orangen Essenz kbA Ätherisches Öl 50 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,32 € 346.4 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
PZN-DE 02035273, Orangen Essenz kbA Ätherisches Öl Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,32 € 346.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Primavera Orange bio Italien 50ml naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 17,89 € 357,80 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
ORANGE kbA ätherisches Öl 50 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,52 € 430,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,52 € → zum Angebot
PZN-DE 02035273, Primavera Life Orange Kba 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,48 € 449.6 € / l + 3,75 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
PRIMAVERA Ätherisches Öl Orange bio 50 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,76 € Versand kostenfrei Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Primavera Orange-Öl Bio 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02035273, Primavera Life 15308, Primavera Life ORANGE kbA ätherisches Öl 50 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,40 € 468 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Duftöl Primavera ORANGE kbA ätherisches Öl 50ml PZN 02035273 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Primavera 15308, PRIMAVERA Orange - 50 ml, Grundpreis: € 484,20 / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 24,21 € 484.2 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
ORANGE kbA ätherisches Öl 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,88 € 497,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,87 € → zum Angebot
Orange bio Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 25,56 € 511,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Orange demeter Italien (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Toto24 Februar 2024

Dieses Duftöl habe ich mehrmals gekauft, da ich den angenehmen, natürlichen Duft liebe. Es ist nicht zu aufdringlich, aber manchmal könnte er etwas intensiver sein. Ich verwende ihn das ganze Jahr über und werde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Produkt OK Transport Bäääh
Könen Mai 2021

Das Produkt ist wie erwartet, aber die Lieferung mit DPD war enttäuschend. Beim zweiten Kauf lief alles glatt, aber der Transport war eine Katastrophe. Die Lieferzuverlässigkeit von DPD ist mangelhaft. In Zukunft werde ich genauer auf den Dienstleister achten.

2/5
★★☆☆☆ Ist nicht bio
Dieter M September 2019

Dies ist bereits meine zweite Bestellung dieses Produktes. Leider fehlt auf der Flasche diesmal das Bio-Siegel, obwohl es bei der ersten Lieferung vorhanden war. Trotzdem habe ich mich aufgrund der Nachhaltigkeit gegen eine Rücksendung entschieden. Insgesamt bin ich jedoch nicht zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Ein wunderbarer Duft
Norbert B November 2025

Ein intensiver und wohltuenden Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Orange
5 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram