Bergland Lavendel Öl fein (100 ml) Ätherisches Öl

Duftnote: Lavendel Menge: 100 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,74 €
Ø 43 €
42,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,74 €
Ø 43 €
42,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 42,74 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 03835277, Bergland Lavendel-Öl fein 100 ml, Grundpreis: € 427,40 /... pharmeo PZN-DE 03835277, Bergland Lavendel-Öl fein 100 ml, Grundpreis: € 427,40 /... 1-2 Werktage 42,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
  • PZN-DE 03835277, Lavendel-Öl fein Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 427,40 / l APONEO PZN-DE 03835277, Lavendel-Öl fein Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 427,40 / l Artikel verfügbar 42,74 € Versand kostenfrei Gesamt 42,74 € → zum Angebot
  • Biobrush Zahnbürste Lavendel fein 100ml Otto Biobrush Zahnbürste Lavendel fein 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.74 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03835277, Bergland Lavendel-Öl fein 100 ml, Grundpreis: € 427,40 / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,74 € 427.4 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
PZN-DE 03835277, Lavendel-Öl fein Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 427,40 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 42,74 € 427.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,74 € → zum Angebot
Bergland GmbH Lavendel ÖL fein 100 ml 03835277_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
LAVENDEL ÖL fein 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,11 € 431,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
PZN-DE 03835277, Bergland Lavendel Öl Fein 100 ml, Grundpreis: € 439,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 43,90 € 439 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
PZN-DE 03835277, Bergland Lavendel Öl Fein 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,40 € 454 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,40 € → zum Angebot
PZN-DE 03835277, Bergland LAVENDEL ÖL fein 100 ml Öl 0.1 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € 499.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
LAVENDEL ÖL fein 100 ml Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 49,99 € 499,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
LAVENDEL ÖL fein 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 56,24 € 562,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,24 € → zum Angebot
PZN-DE 03835277, Bergland Lavendel ÖL fein 100 ml Ätherisches Öl, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 58,29 € 582.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,29 € → zum Angebot
PZN-DE 03835277, Bergland 03009, Bergland LAVENDEL ÖL fein 100 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,90 € 609 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
PZN-DE 03835277, Bergland Lavendel fein Duftöl 100 ml - Ätherisches Öl, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 61,03 € 610.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,03 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergland Lavendel Öl fein (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergland Lavendel Öl fein (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lavendel
100 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram