Primavera Life Speiklavendel bio (5 ml) Ätherisches Öl

Duftnote: Lavendel Herkunft: Spanien Menge: 5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,47 €
ab 5,11 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel ätherisches Öl bio 5 ml pharmeo PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel ätherisches Öl bio 5 ml 1-2 Werktage 5,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00721917, Speiklavendel ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00721917, Speiklavendel ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 5,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
  • SPEIKLAVENDEL kbA, 5 ml ätherisches Öl Amazon Marketplace SPEIKLAVENDEL kbA, 5 ml ätherisches Öl Nur noch 11 auf Lager 7,31 € Versand kostenfrei Gesamt 7,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.11 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel ätherisches Öl bio 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,11 € 1022 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Speiklavendel ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,11 € 1022 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel kbA Ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 5,28 € 1056 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life 10192, Primavera Life SPEIKLAVENDEL kbA ätherisches UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,02 € 1204 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel Kba 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,21 € 1242 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life SPEIKLAVENDEL kbA ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € 1294 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel Kba 5 ml, Grundpreis: € 1.358,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,79 € 1358 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life SPEIKLAVENDEL kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 6,82 € 1364 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life 10192, Primavera Life SPEIKLAVENDEL kbA ätherisches ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,90 € 1380 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life SPEIKLAVENDEL kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,19 € 1438 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
SPEIKLAVENDEL kbA, 5 ml ätherisches Öl Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 11 auf Lager 7,31 € Versand kostenfrei Gesamt 7,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Primavera Speiklavendel ätherisches Öl 5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,86 € 1572 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Speiklavendel bio (5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Speiklavendel bio (5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lavendel
Spanien
5 ml
Ätherisches Öl
Weitere Daten
Wasserdampf-Destillation der Blütenrispen, kontrolliert biologischer Anbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram