Primavera Life Speiklavendel bio (5 ml) Ätherisches Öl

Duftnote: Lavendel Herkunft: Spanien Menge: 5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,11 €
Ø 5 €
5,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 5,11 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel ätherisches Öl bio 5 ml pharmeo PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel ätherisches Öl bio 5 ml 1-2 Werktage 5,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 00721917, Speiklavendel ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00721917, Speiklavendel ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 5,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
• SPEIKLAVENDEL kbA, 5 ml ätherisches Öl Amazon Marketplace SPEIKLAVENDEL kbA, 5 ml ätherisches Öl Auf Lager 7,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.11 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel ätherisches Öl bio 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,11 € 1022 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Speiklavendel ätherisches Öl bio Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,11 € 1022 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel kbA Ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 5,28 € 1056 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel Kba 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,19 € 1238 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life SPEIKLAVENDEL kbA ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € 1294 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel Kba 5 ml, Grundpreis: € 1.358,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,79 € 1358 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life 10192, Primavera Life SPEIKLAVENDEL kbA ätherisches ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,90 € 1380 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
SPEIKLAVENDEL kbA, 5 ml ätherisches Öl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Primavera Speiklavendel ätherisches Öl 5 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,86 € 1572 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Primavera Speiklavendel ätherisches Öl 5 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,90 € 1580 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, PRIMAVERA Speiklavendel kbA ätherisches Öl 5 ml Ätherisches, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,90 € 1580 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00721917, Primavera Life Speiklavendel kbA Ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,90 € 1580 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Speiklavendel bio (5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Speiklavendel bio (5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lavendel
Spanien
5 ml
Ätherisches Öl
Weitere Daten
Wasserdampf-Destillation der Blütenrispen, kontrolliert biologischer Anbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram