Primavera Life Angelikawurzeln Ungarn Indien (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftnote: Angelikawurzel Menge: 5 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,14 €
Ø 39 €
38,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,14 €
Ø 39 €
38,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 39,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Angelikawurzel Öl kbA ätherisch 5 ml medpex Angelikawurzel Öl kbA ätherisch 5 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Ätherisches Öl Angelikawurzel bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl,... Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Angelikawurzel bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl,... 46,96 € Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl ANGELIKAWURZEL Öl kbA ätherisch, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl ANGELIKAWURZEL Öl kbA ätherisch, 5 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.14 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Angelikawurzel Öl kbA ätherisch 5 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,14 € 7828,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
PZN-DE 00228890, Primavera Life Angelikawurzel Öl bio Ätherisches Öl 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,18 € 7836 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00228890, Angelikawurzel Öl bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 39,18 € 7836 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,18 € → zum Angebot
Primavera Angelikawurzel bio 5ml naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 39,83 € 7966,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 45,32 € → zum Angebot
PRIMAVERA Ätherisches Öl Angelikawurzel bio 5 ml - Aromaöl, Duftöl, Aromatherapie Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,96 € Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Duftöl ANGELIKAWURZEL Öl kbA ätherisch, 5 ml Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,89 € Versand kostenfrei Gesamt 47,89 € → zum Angebot
ANGELIKAWURZEL Öl kbA ätherisch 5 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,92 € 9584,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00228890, Primavera Life 10500, Primavera Life ANGELIKAWURZEL Öl kbA ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,15 € 10430 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Angelikawurzel Öl kbA ätherisch 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00228890, Primavera Angelikawurzel Ätherisches Öl Bio 5 ml - Ätherisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 54,31 € 10862 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,31 € → zum Angebot
ANGELIKAWURZEL Öl kbA ätherisch 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 55,41 € 11082,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 59,40 € → zum Angebot
Angelikawurzel bio 5 ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 56,91 € 11382,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Angelikawurzeln Ungarn Indien (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Duftöl
Anthro Mai 2023

Wir benutzen es mit anderen Duftölen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Angelikawurzel
5 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram