Primavera Life Angelikawurzeln Ungarn Indien (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Duftnote: Angelikawurzel Menge: 5 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,56 €
Ø 39 €
38,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,56 €
Ø 39 €
38,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 38,56 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00228890, Primavera Life Angelikawurzel Öl bio Ätherisches Öl 5 ml pharmeo PZN-DE 00228890, Primavera Life Angelikawurzel Öl bio Ätherisches Öl 5 ml 1-2 Werktage 38,56 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Ätherisches Öl Angelikawurzel bio* 5 ml - Aromaöl, Duftöl, Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Angelikawurzel bio* 5 ml - Aromaöl, Duftöl, Nur noch 3 auf Lager 46,96 € Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Duftöl Angelikawurzel bio, 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl Angelikawurzel bio, 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.56 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00228890, Primavera Life Angelikawurzel Öl bio Ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,56 € 7712 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
PZN-DE 00228890, Angelikawurzel Öl bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,56 € 7712 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,56 € → zum Angebot
Angelikawurzel Öl kbA ätherisch 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,57 € 7714,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Primavera Angelikawurzel bio 5ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 39,62 € 7924,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
PZN-DE 00228890, Primavera Life 10500, Primavera Life ANGELIKAWURZEL Öl kbA UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,69 € 9138 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 50,64 € → zum Angebot
PRIMAVERA Ätherisches Öl Angelikawurzel bio* 5 ml - Aromaöl, Duftöl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 46,96 € Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
ANGELIKAWURZEL Öl kbA ätherisch 5 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,92 € 9584,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
ANGELIKAWURZEL Öl kbA ätherisch 5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 50,04 € 10008,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
PZN-DE 00228890, Primavera Life 10500, Primavera Life ANGELIKAWURZEL Öl kbA ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,15 € 10430 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Angelikawurzel Öl kbA ätherisch 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00228890, Primavera Angelikawurzel Ätherisches Öl Bio 5 ml - Ätherisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 54,31 € 10862 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,31 € → zum Angebot
ANGELIKAWURZEL Öl kbA ätherisch 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 55,01 € 11002,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,01 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Angelikawurzeln Ungarn Indien (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Duftöl
Anthro Mai 2023

Wir benutzen es mit anderen Duftölen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Angelikawurzel
5 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram