Primavera Life Melisse 30% Frankreich (1 ml) Ätherisches Öl

Duftnote: Melisse Menge: 1 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
ab 9,81 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 1 ml pharmeo PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 1 ml 1-2 Werktage 9,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 04121344, Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl Inhalt: 1 ml APONEO PZN-DE 04121344, Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl Inhalt: 1 ml Artikel verfügbar 9,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Primavera Melisse* bio 30% 1 ml Amazon Marketplace Primavera Melisse* bio 30% 1 ml Auf Lager 19,40 € Versand kostenfrei Gesamt 19,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.81 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 1 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,81 € 9810 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl Inhalt: 1 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,81 € 9810 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen ÖL 30% kbA 1 ml, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 9,82 € 9820 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Melisse 30% Kba 1 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,63 € 11630 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Melisse 30% kbA 1 ml, Grundpreis: € 11.790,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € 11790 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml, Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,13 € 12130 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life 10552, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 13000 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml Ätherisches Öl, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 13,75 € 13750 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml Ätherisches Öl, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 13,75 € 13750 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, PRIMAVERA Melissen ÖL 30% kbA 1 ml Ätherisches Öl, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,19 € 14190 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Primavera Melisse 30% ätherisches Öl 1 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,86 € 14860 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Primavera Melisse 30% ätherisches Öl 1 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,90 € 14900 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Melisse 30% Frankreich (1 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Melisse 30% Frankreich (1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Melisse
1 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram