Primavera Life Melisse 30% Frankreich (1 ml) Ätherisches Öl

Duftnote: Melisse Menge: 1 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,81 €
Ø 10 €
9,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,98 €
ab 9,81 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 1 ml pharmeo PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 1 ml 1-2 Werktage 9,81 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04121344, Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl Inhalt: 1 ml APONEO PZN-DE 04121344, Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl Inhalt: 1 ml Artikel verfügbar 9,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen ÖL 30% kbA 1 ml, Grundpreis: € DocMorris PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen ÖL 30% kbA 1 ml, Grundpreis: € sofort verfügbar 9,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.81 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl 1 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,81 € 9810 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Melissen Öl 30% bio Ätherisches Öl Inhalt: 1 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,81 € 9810 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Melissen ÖL 30% kbA 1 ml, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 9,82 € 9820 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Primavera Melisse 30% ätherisches Öl 1 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 10,53 € 10530 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life 10552, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,37 € 11370 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Melisse 30% kbA 1 ml, Grundpreis: € 11.790,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € 11790 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life Melisse 30% Kba 1 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,93 € 11930 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml, Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,13 € 12130 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life 10552, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 13000 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml Ätherisches Öl, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 13,75 € 13750 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, Primavera Life MELISSEN ÖL 30% kbA 1 ml Ätherisches Öl, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 13,75 € 13750 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
PZN-DE 04121344, PRIMAVERA Melissen ÖL 30% kbA 1 ml Ätherisches Öl, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € 14890 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Melisse 30% Frankreich (1 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Melisse 30% Frankreich (1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Melisse
1 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram