Primavera Life Kamille römisch bio (1ml) Aromaöle

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Dosierung: Max. 5 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen Duftnote: Kamille Herkunftsländer: Frankreich - Italien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,13 €
Ø 13 €
13,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,13 €
Ø 13 €
13,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,33 €
ab 13,13 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00720295, Primavera Life Kamillen Öl römisch kbA ätherisch... pharmeo PZN-DE 00720295, Primavera Life Kamillen Öl römisch kbA ätherisch... 1-2 Werktage 13,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00720295, Kamillen Öl römisch kbA ätherisch Ätherisches Öl Inhalt:... APONEO PZN-DE 00720295, Kamillen Öl römisch kbA ätherisch Ätherisches Öl Inhalt:... Artikel verfügbar 13,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
  • Primavera Kamille römisch bio 1ml naturPur Primavera Kamille römisch bio 1ml 3 - 4 Werktage 13,16 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
  • Biobrush Zahnbürste Kamille römisch bio 1ml Otto Biobrush Zahnbürste Kamille römisch bio 1ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Varianten: Primavera Life Kamille römisch bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00720295, Primavera Life Kamillen Öl römisch kbA ätherisch Ätherisches Öl ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,13 € 13130 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
PZN-DE 00720295, Kamillen Öl römisch kbA ätherisch Ätherisches Öl Inhalt: 1 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,13 € 13130 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Primavera Kamille römisch bio 1ml naturPur Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 13,16 € 13160,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Kamillen ÖL Römisch kbA ätherisch 1 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,19 € 13190,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00720295, Primavera Life Kamille Roemisch Kba 1 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,04 € 15040 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
PZN-DE 00720295, Primavera Life 10033, Primavera Life KAMILLEN ÖL römisch kbA UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,18 € 15180 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
KAMILLEN ÖL römisch kbA ätherisch 1 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,92 € 15920,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00720295, Primavera Life 10033, Primavera Life KAMILLEN ÖL römisch kbA ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,35 € 17350 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Kamillen ÖL Römisch kbA ätherisch 1 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
KAMILLEN ÖL römisch kbA ätherisch 1 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,41 € 18410,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
KAMILLEN ÖL römisch kbA ätherisch 1 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 18,69 € 18690,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
PZN-DE 00720295, Primavera Life KAMILLEN ÖL römisch kbA ätherisch 1 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 19,10 € 19100 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Kamille römisch bio (1ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
Susanne K Dezember 2025

Riecht fantastisch. Gutes Öl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Duftöle
Chris V Oktober 2025

Ich liebe die Duftöle von Primavera. Super Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ duftet noch genauso gut
Kristina Mai 2024

wie vor 20 Jahren. Da hatte ich sehr viel mit ätherischen Ölen gespielt. Freue mich, dass die Qualität gleich geblieben ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Primavera Öl halt, immer gut.
Marco W Februar 2021

Primavera Öl halt, immer gut. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Max. 5 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen
Kamille
Frankreich, Italien
Wasserdampf-Destillation
1 ml
0720295, 720295
Kraut
Ätherisches Öl
Kontrolliert biologisch (kba/wkba)
ausgleichend, entspannend
NATRUE Biokosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram