Biofrid Niaouli Öl, aetherisches (10 ml) ätherisches Öl

• Die Dosierung ist einfach und effizient: Maximal 1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl mischen.
• Durch die Wasserdampf-Destillation bleibt die Essenz des Öls in seiner reinsten Form erhalten.
• Die Menge von 10 ml bietet eine ideale Größe für den vielseitigen Einsatz.
• Als ätherisches Öl ist es perfekt für die Anwendung in der Aromatherapie geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,04 €
Ø 5 €
4,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,04 €
Ø 5 €
4,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,85 €
ab 5,04 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niaouli kbA Ätherisches Öl 10 ml medpex Niaouli kbA Ätherisches Öl 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 06872008, Biofrid Niaouli Kba 10 ML Onfy.de PZN-DE 06872008, Biofrid Niaouli Kba 10 ML 1-3 Werktage 5,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 06872008, Biofrid Niaouli kbA Ätherisches Öl 10 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 06872008, Biofrid Niaouli kbA Ätherisches Öl 10 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 6,65 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.04 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Niaouli kbA Ätherisches Öl 10 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,04 € 504,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
PZN-DE 06872008, Biofrid Niaouli Kba 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,64 € 564 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
PZN-DE 06872008, Biofrid Niaouli kbA Ätherisches Öl 10 ml, Grundpreis: € 665,- pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,65 € 665 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
PZN-DE 06872008, Niaouli kbA Ätherisches Öl Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 665,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,65 € 665 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
PZN-DE 06872008, Biofrid 93402, Biofrid NIAOULI kbA ätherisches Öl 10 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,85 € 685 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
PZN-DE 06872008, Biofrid Niaouli Kba Ätherisches Öl 10ml - Ätherisches Öl, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,68 € 768 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Niaouli kbA Ätherisches Öl 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
PZN-DE 06872008, Biofrid Niaouli kbA ätherisches Öl 10 ml Ätherisches, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,85 € 785 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Biofrid Niaouli Öl, aetherisches (10 ml)

Entdecken Sie die Kraft von Biofrid Niaouli Öl, aetherisches (10 ml)

In der Welt der Aromatherapie ist das Biofrid Niaouli Öl, aetherisches (10 ml) ein echtes Juwel. Gewonnen durch die schonende Methode der Wasserdampf-Destillation, bewahrt dieses ätherische Öl seine reinen und kraftvollen Eigenschaften. Es ist nicht nur ein Highlight für Kenner der Aromatherapie, sondern auch für alle, die auf der Suche nach natürlichen und wirkungsvollen Lösungen für ihr Wohlbefinden sind.

Biofrid Niaouli Öl, aetherisches (10 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biofrid Niaouli Öl, aetherisches (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Max.1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen
Wasserdampf-Destillation
10 ml
ätherisches Öl
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie
Aromatherapie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram