Wala-Heilmittel Citrus Öl (100 ml) ätherisches Öl

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: ätherisches Öl Dosierung: Max.1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen Duftcharakter: frisch - spritzig - zitrus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,32 €
Ø 9 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,32 €
Ø 9 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,08 €
ab 9,32 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CITRUS OLEUM äthereum 10% 100 ml ayvita CITRUS OLEUM äthereum 10% 100 ml ca. 5 - 7 Werktage 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
  • Citrus Oleum Aeth 10% 100 ML Onfy.de Citrus Oleum Aeth 10% 100 ML 1-3 Werktage 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
  • Citrus Oleum Äthereum 10% 100 ml medpex Citrus Oleum Äthereum 10% 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.32 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CITRUS OLEUM äthereum 10% 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 9,32 € 93,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Citrus Oleum Aeth 10% 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,51 € 95,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Citrus Oleum Äthereum 10% 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,71 € 97,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Citrus Oleum äth. 10% Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,08 € 100,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Citrus Oleum äthereum 10% 100 ml 02088401_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
CITRUS OLEUM äthereum 10% 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,83 € 118,30 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Citrus Oleum Äthereum 10% healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,99 € 119,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Citrus Oleum äthereum 10% 100 ml Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,40 € 144,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Citrus Oleum Äthereum 10% 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Citrus Oleum äthereum 10% 100 ml Öl Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € 149,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Citrus Oleum äth. 10% apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,05 € 150,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Citrus Oleum äth. 10% apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,07 € 150,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Citrus Öl (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Citrus Öl
Christiane J Februar 2024

Artikel, Verpackung und Versand alles prima, gerne wieder! 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ätherisches Öl
Anwendung
Max.1ml Öl auf 100ml Pflanzenöl vermischen
Produktmerkmale
frisch, spritzig, zitrus
Zitrone
Wasserdampf-Destillation
100 ml
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie
Aromatherapie
Weitere Eigenschaften
Verpackungsart: Ampullen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram