Casida Ylang Ylang Öl naturrein (10 ml) Duftmischung

★★★★★ (13 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Duftmischung Duftnote: Ylang Ylang,Ylang Menge: 10 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
8,91 €
Ø 8 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,64 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
8,91 €
Ø 8 €
7,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,64 €
ab 8,91 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Casida 18266968, Casida Yoga Spirit Duftmischung 5 ml hagelshop.de Casida 18266968, Casida Yoga Spirit Duftmischung 5 ml 1-2 Werktage 8,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18266968, Casida YOGA Spirit Duftmischung ätherisches Öl 5 ml,... DocMorris PZN-DE 18266968, Casida YOGA Spirit Duftmischung ätherisches Öl 5 ml,... sofort verfügbar 9,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
  • Casida Glück & Freude Duftmischung ätherische Öle Orange & Zitrone 5 ml Amazon Marketplace Casida Glück & Freude Duftmischung ätherische Öle Orange & Zitrone 5 ml Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.91 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Casida 18266968, Casida Yoga Spirit Duftmischung 5 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,91 € 891 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 18266968, Casida YOGA Spirit Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 9,25 € 925 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 16486766, Casida YLANG YLANG Öl naturrein ätherisch 10 ml, Grundpreis: myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 9,50 € 950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 9,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18266968, Casida Yoga Spirit Duftmischung 5 ml, Grundpreis: € 1.940,- / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,70 € 970 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
PZN-DE 17377217, Casida Glück & Freude 5 ml Ätherisches Öl, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 9,79 € 979 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
PZN-AT 5741669, Casida Yoga Spirit OEL 5 ml Ätherisches Öl, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,89 € 989 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Casida Glück & Freude Duftmischung ätherische Öle Orange & Zitrone 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17377217, Casida Glück & Freude Duftmischung ätherisches Öl 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,90 € 990 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
PZN-DE 18266968, Casida YOGA Spirit Duftmischung ätherisches Öl 5 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,90 € 990 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
YLANG YLANG Öl naturrein ätherisch 10 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,40 € 1040,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
YLANG YLANG Öl naturrein ätherisch 10 ml Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 10,50 € 1050,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
PZN-DE 16486766, Casida Ylang Ylang Öl Naturrein Ätherisches Öl 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,95 € 1195 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Casida Ylang Ylang Öl naturrein (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Duftöl
Mienchen82 Januar 2026

Sehr angenehmer duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Öl
Schröder Januar 2026

Es riecht perfekt. Ich habe sonst Öle einer anderen bekannten Marke, aber die halten gut mit und aind eine super Alternative. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Tayfun Dezember 2025

Lang haltende duft ( öl ). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Atme wohl für Diffuser
Ingrid G Dezember 2025

Sehr gut bei Husten und Schnupfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Duftmischung
Produktmerkmale
Ylang Ylang,Ylang
10 ml
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie
Aromatherapie, Duftlampe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram