Primavera Life Kamille römisch bio (5ml) Ätherisches Öl

Dosierung: Max. 5 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen Duftnote: Kamille Herkunftsländer: Frankreich - Italien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,24 €
Ø 39 €
39,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,24 €
Ø 39 €
39,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 39,24 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 00720303, Primavera Life Kamillen Öl römisch ätherisch bio... pharmeo PZN-DE 00720303, Primavera Life Kamillen Öl römisch ätherisch bio... 1-2 Werktage 39,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
  • PZN-DE 00720303, Kamillen Öl römisch ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt:... APONEO PZN-DE 00720303, Kamillen Öl römisch ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt:... Artikel verfügbar 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Ätherisches Öl Kamille römisch bio* 5 ml – Aromaöl, Duftöl, Amazon Marketplace PRIMAVERA Ätherisches Öl Kamille römisch bio* 5 ml – Aromaöl, Duftöl, Auf Lager 47,37 € Versand kostenfrei Gesamt 47,37 € → zum Angebot
  • Biobrush Zahnbürste Kamille römisch bio 5ml Otto Biobrush Zahnbürste Kamille römisch bio 5ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Varianten: Primavera Life Kamille römisch bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.24 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00720303, Primavera Life Kamillen Öl römisch ätherisch bio Ätherisches Öl ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,24 € 7848 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00720303, Kamillen Öl römisch ätherisch bio Ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 39,24 € 7848 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Kamillen ÖL Römisch kbA ätherisch 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,25 € 7850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
Primavera Kamille römisch bio 5ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 39,62 € 7924,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
PZN-DE 00720303, Primavera Life 10152, Primavera Life KAMILLEN ÖL römisch kbA UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,69 € 9138 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 50,64 € → zum Angebot
PRIMAVERA Ätherisches Öl Kamille römisch bio* 5 ml – Aromaöl, Duftöl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,37 € Versand kostenfrei Gesamt 47,37 € → zum Angebot
KAMILLEN ÖL römisch kbA ätherisch 5 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,92 € 9584,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
PZN-DE 00720303, Primavera Life 10152, Primavera Life KAMILLEN ÖL römisch kbA ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,15 € 10430 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Kamillen ÖL Römisch kbA ätherisch 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00720303, Primavera Kamille Römisch Ätherisches Öl Bio 5 ml - Ätherisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 54,31 € 10862 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,31 € → zum Angebot
KAMILLEN ÖL römisch kbA ätherisch 5 ml Ätherisches Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 55,29 € 11058,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
KAMILLEN ÖL römisch kbA ätherisch 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 55,41 € 11082,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 59,40 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Kamille römisch bio (5ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Kamille römisch bio (5ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Max. 5 Tropfen mit 50 ml Mandelöl* bio mischen
Kamille
Frankreich, Italien
Wasserdampf-Destillation
5 ml
Kraut
Ätherisches Öl
Kontrolliert biologisch (kba/wkba)
ausgleichend, entspannend
NATRUE Biokosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram