Primavera Life Waldgefühl Aroma Sauna bio (100ml) Saunaaufguss

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Bemerkung: vegan / tierversuchsfrei Duftcharaktere: holzig - warm Menge: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,17 €
ab 12,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Primavera Waldgefühl Sauna Aroma naturPur Primavera Waldgefühl Sauna Aroma 1 - 2 Werktage 12,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
  • Primavera Life GmbH Aufgusskonzentrat Aroma Sauna - Waldgefühl 100ml Otto Primavera Life GmbH Aufgusskonzentrat Aroma Sauna - Waldgefühl 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
  • PRIMAVERA Waldgefühl Aroma Sauna bio* 100 ml - Saunaöl, Aromatherapie – Amazon Marketplace PRIMAVERA Waldgefühl Aroma Sauna bio* 100 ml - Saunaöl, Aromatherapie – Auf Lager 20,17 € Versand kostenfrei Gesamt 20,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Waldgefühl Sauna Aroma ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,90 € 129,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
PZN-DE 18001508, Primavera Life Waldgefühl Aroma Sauna Bio 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,57 € 135.7 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
WALDGEFÜHL Aroma Sauna Bio 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,56 € 145,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
WALDGEFÜHL Aroma Sauna Bio 100 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,95 € 149,50 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Waldgefühl Aroma Sauna Bio 100 ml DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,23 € 152,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,23 € → zum Angebot
PZN-DE 18001508, Primavera Life 75251, Primavera Life WALDGEFÜHL Aroma Sauna Bio 100 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,60 € 156 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
Primavera Aroma Sauna Waldgefühl Bio Saunaaufguss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,65 € → zum Angebot
Primavera 75251, PRIMAVERA Aroma Sauna Waldgefühl Bio 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,75 € 157.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Aufgusskonzentrat Aroma Sauna - Waldgefühl 100ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,09 € 160,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Primavera Waldgefühl Aroma Sauna bio mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,90 € 179,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Waldgefühl Aroma Sauna bio* 100 ml, Grundpreis: € 179,- / l Demdaco Primavera PRIMAVERA Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 17,90 € 179 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Primavera 75251, PRIMAVERA Aroma Sauna Waldgefühl bio - 100 ml, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 17,99 € 179.9 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life Waldgefühl Aroma Sauna bio (100ml) Test

5/5
★★★★★ Favorit
Nachbaur G Mai 2025

Dieser Duft von Waldgefühl verleiht die Kraft des Waldes zu spüren. Mein absoluter Favorit unter den Aufgüssen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aufguss ist sehr gut
Amazon Kunde Januar 2025

Aufguss erfüllt meine Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Schiddy Februar 2024

Wir lieben den Duft:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Karsten R Februar 2024

Schnelle LieferungWie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
vegan / tierversuchsfrei
holzig, warm
100 ml
Saunaaufguss
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie
Sauna

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram