Primavera Life Osmanthus Absolue 5% Australien (5 ml) Ätherisches Öl

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: Osmanthus Menge: 5 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,24 €
Ø 9 €
9,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,24 €
Ø 9 €
9,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,09 €
ab 9,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00721337, Primavera Life Osmanthus absolue 5% ätherisches Öl 5 ml pharmeo PZN-DE 00721337, Primavera Life Osmanthus absolue 5% ätherisches Öl 5 ml 1-2 Werktage 9,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 00721337, Osmanthus absolue 5% ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 00721337, Osmanthus absolue 5% ätherisches Öl Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Duftöl OSMANTHUS absolue 5% ätherisches Öl 5 ml Otto Primavera Life GmbH Duftöl OSMANTHUS absolue 5% ätherisches Öl 5 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.24 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00721337, Primavera Life Osmanthus absolue 5% ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,24 € 1848 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00721337, Osmanthus absolue 5% ätherisches Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,24 € 1848 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Primavera Osmanthus Absolue 5% Australien naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,25 € 1850,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Osmanthus Absolue 5% ätherisches Öl 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,44 € 1888,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
PZN-DE 00721337, Primavera Life 10074, Primavera Life OSMANTHUS absolue 5% ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,10 € 2420 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
OSMANTHUS absolue 5% ätherisches Öl 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,86 € 2572,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Osmanthus Absolue 5% Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 13,21 € 2642,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Osmanthus Absolue 5% ätherisches Öl 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
PZN-DE 00721337, Primavera Osmanthus Absolue 5% Ätherisches Öl 5 ml - Ätherisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 13,90 € 2780 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Osmanthus Absolue 5 % 5 ml Demdaco Primavera PRIMAVERA Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 13,90 € 2780 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Duftöl OSMANTHUS absolue 5% ätherisches Öl 5 ml Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Primavera Life Osmanthus Absolue 5% Australien (5 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Kaufen!
Guillermo F November 2021

Leider habe ich die Rezensionen davor nicht gelesen. Stinkt nach ranzigem Öl und es hat mit Sicherheit keinerlei Ähnlichkeit mit dem Geruch des Osmanthus. Schade ums Geld. Nicht kaufen!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Stinkt!
Petra November 2020

Riecht entsetzlich!!Sofort entsorgt !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg!
Naru August 2020

Das Öl hat einen stechenden und ranzigen Geruch, sicher nicht wie Osmanthus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Osmanthus
5 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram