Melaleuka Teebaumöl biologischer Anbau (20 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Teebaumöl Wirkungen: anti Pickel - anti-Erkältungskrankheiten - desinfizierend - heilend Duftcharakter: aromatisch - würzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,66 €
Ø 8 €
7,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,66 €
Ø 8 €
7,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
ab 7,66 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis MELALEUKA Öl biologischer Anbau 20 ml ayvita MELALEUKA Öl biologischer Anbau 20 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
  • Melaleuka Öl Biologischer Anbau 20 ML Onfy.de Melaleuka Öl Biologischer Anbau 20 ML 1-3 Werktage 8,37 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
  • MELALEUKA Öl biologischer Anbau 20 ml Amazon Marketplace MELALEUKA Öl biologischer Anbau 20 ml Nur noch 11 auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.66 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MELALEUKA Öl biologischer Anbau 20 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,66 € 383,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Melaleuka Öl Biologischer Anbau 20 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,37 € 418,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
MELALEUKA GmbH Roderich Krieger Melaleuka Öl biologischer Anbau 20 ml 03770827_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Melaleuka Öl Biolog Anbau healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,69 € 484,50 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
MELALEUKA Öl biologischer Anbau 20 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € 490,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
MELALEUKA Öl biologischer Anbau 20 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,00 € 500,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
MELALEUKA Öl biologischer Anbau 20 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 11 auf Lager 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Melaleuka Öl biologischer Anbau 20 ml Ätherisches Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,79 € 589,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

Melaleuka Teebaumöl biologischer Anbau (20 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Nur für den Duft
Damaris u Januar 2026

Auf keinen Fall für med. Anwendungen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Teebaumöl
Anwendung
anti Pickel, anti-Erkältungskrankheiten, desinfizierend, heilend
Produktmerkmale
aromatisch, würzig
Teebaum
20 ml
Allergien oder Verätzungen können hervorrufen werden, Kindersicher aufbewahren / Kontakt mit Augen, Reizungen, Schleimhäuten und offenem Feuer unbedingt vermeiden / Schwangere befolgen den Rat des Arztes oder Apothekers / Epilepsie
Weitere Eigenschaften
aus kontrolliert-biologischem Anbau und Wildwuchs / ohne Einsatz von Insektiziden und Herbiziden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram