Primavera Life Rosenholz bio (5 ml) Ätherisches Öl

Duftnote: Rosenholz Menge: 5 ml Produkttyp: Ätherisches Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,15 €
Ø 14 €
13,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,15 €
Ø 14 €
13,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 19774365, Primavera Life Rosenholz Öl ätherisch Ätherisches Öl 5 ml pharmeo PZN-DE 19774365, Primavera Life Rosenholz Öl ätherisch Ätherisches Öl 5 ml 1-2 Werktage 13,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19774365, Primavera Life 10571, Primavera Life ROSENHOLZ ÖL ätherisch... UnserekleineApotheke PZN-DE 19774365, Primavera Life 10571, Primavera Life ROSENHOLZ ÖL ätherisch... 1-2 Werktage 15,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
  • Primavera Rosenholz Duftöl 5 ml Flaconi Primavera Rosenholz Duftöl 5 ml auf Lager 16,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.15 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19774365, Primavera Life Rosenholz Öl ätherisch Ätherisches Öl 5 ml ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,15 € 2630 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
PZN-DE 19774365, Primavera Life 10571, Primavera Life ROSENHOLZ ÖL ätherisch 5 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,18 € 3036 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Primavera Rosenholz Duftöl 5 ml Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 16,63 € 3326 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Primavera 10571, PRIMAVERA Duftöl Rosenholz 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,51 € 3502 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Rosenholz 5 ml Demdaco Primavera PRIMAVERA Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € 3980 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Primavera 10571, PRIMAVERA Rosenholz - 5 ml, Grundpreis: € 3.998,- / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 19,99 € 3998 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

Primavera Life Rosenholz bio (5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primavera Life Rosenholz bio (5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rosenholz
5 ml
Ätherisches Öl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram