Taoasis Kakao Extrakt Ätherisches Öl (5 ml)

Duftnote: Kakao Menge: 5 ml PZNs: 4655117 - 4861147 - 9928407
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,52 €
Ø 10 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,52 €
Ø 10 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,16 €
ab 9,52 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kakao Extrakt Bio Öl 5 ml medpex Kakao Extrakt Bio Öl 5 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,52 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
  • PZN-DE 09928407, Kakao Extrakt Öl Bio Inhalt: 5 ml APONEO PZN-DE 09928407, Kakao Extrakt Öl Bio Inhalt: 5 ml Artikel verfügbar 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
  • PZN-DE 09928407, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Kakao Extrakt Öl Bio 5 ml pharmeo PZN-DE 09928407, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Kakao Extrakt Öl Bio 5 ml 1-2 Werktage 10,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.52 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kakao Extrakt Bio Öl 5 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,52 € 1904,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
PZN-DE 09928407, Kakao Extrakt Öl Bio Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,85 € 1970 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
PZN-DE 09928407, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Kakao Extrakt Öl Bio 5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,80 € 2160 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
PZN-DE 09928407, Taoasis - Natur Duft Manufaktur KAKAO EXTRAKT Bio Öl 5 ml, UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,89 € 2178 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
PZN-DE 09928407, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Kakao Extrakt Bio Oel 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,93 € 2186 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
PZN-DE 09928407, Taoasis - Natur Duft Manufaktur Taoasis Kakao Extrakt Bio Öl 5 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,79 € 2358 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
KAKAO EXTRAKT Bio Öl 5 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,92 € 2384,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Kakao Extrakt Bio Öl 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 09928407, Taoasis - Natur Duft Manufaktur KAKAO EXTRAKT Bio Öl 5 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,00 € 2600 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
PZN-DE 09928407, TAOASIS Natur Duft Manufaktur KAKAO EXTRAKT Bio Öl 5 ml myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 14,16 € 2832 € / l Versand kostenfrei Gesamt 14,16 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:38 Uhr.

Taoasis Kakao Extrakt Ätherisches Öl (5 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Taoasis Kakao Extrakt Ätherisches Öl (5 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kakao
5 ml
4655117, 4861147, 9928407
Ätherisches Öl
Flasche mit lila-farbenen Schraubverschluss
entspannend
Cacoa theobroma
Weitere Daten
Frankreich, Naturkosmetik, frei von tierischen Bestandteilen, ohne synthetische Zusätze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram